Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит? Шишка сбоку от пупка

Мне 19 лет, вес 60 кг рост 174-175.
Последнее время заметила что них живота у меня сильно выпирает вперёд. Лёжа на спине видно что левая часть выпирает значительно больше. Вес сильно гуляет. Кушаю мало (утро 2 вареных яйца, обед пропускаю, в 17-18 ем салат овощной без масла). Но стоит съесть чуть больше, например не пропустить обед или с утра съесть ещё и творог то весь тут же на следущий день показывают +1 или больше и живот выпирает ещё больше. Спортом занимаюсь (пробежки каждый день, по выходным заезды на велосипеде 30-40 км). Не знаю как остановить вес.... и что за шишка сбоку от пупка.... к врачу запишусь в понедельник. Пока что хочу чтоб кто то поделился опытом может было у кого то?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно, грыжа. не занимайтесь спортом пока

Гость
#2

У вас нормальный вес для вашего роста. Судя по вашему питанию и желанию снизить вес, у вас анорексия.

Гость
#3

С шишкой к хирургу. По описанию очень похоже на грыжу.

Гость
#4

Похоже на грыжу, сходите к хирургу

#5

Что то я сильно сомневаюсь, что вам в день хватает два яйца и тарелки салата. Или яйца страусиные, а салата ведро?

Я
#6

Автор! срочно к гинекологу, а лучше онко-гинекологу!!!! Абсолютно так же было всё, в итоге рак левого яичника(((( 1-я стадия, слава Господу! Рак вырезали, после прошла химию,волосы отрасли уже до плеч, по здоровью обследуюсь каждый год (первое время после окончания химии - каждые 3 мес), всё хорошо давно.
Не медлите с этим! Здоровья Вам!

Автор
#7
чих-пых

Что то я сильно сомневаюсь, что вам в день хватает два яйца и тарелки салата. Или яйца страусиные, а салата ведро?

Ну я и не говорю что мне этого хватает это просто единственный способ как я могу вес удержать хоть не на долго. Стоит поесть чуть больше все... может за неделю и +6 быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rainy_town
#8

Похоже на грыжу, начните с хирурга. Если ее грыжа - хирург посоветует к какому врачу дальше.

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы