Гость
Статьи
как справиться со …

как справиться со своими мыслями

Люди, подскажите, как справиться со своими мыслями и не сойти с ума пока лечишься, ведь статистика онкоизлечений ничтожно мала, кто как справлялся, поделитесь опытом

11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Всё излечимо. Знаю на опыте родственников и знакомых. Особенно важны правильная диагностика, положительный настрой, ищите всё хорошее что вас окружает, думайте об этом, радуйте себя приятными мелочами, правильное питание (в идеале без мяса и сахара и больше овощей и фруктов) и оперативное вмешательство, если необходимо.

Ольга
#2

имейте в виду, чаще всего онко возникает из-за сильного стресса, постоянного или внезапного. Ещё толком не изучена точная причина, то это - факт. Все заболевшие в основном много нервничали. Постарайтесь меньше нервничать, пить успокоительные чаи, проводить релаксационную терапию.
А что за форма онко, если можно?

Гость
#3

Не так уж мала статистика успешного лечения онкологии. Диагностика на ранних стадиях и своевременное лечение, конечно главные гарантии успеха. Главное не впадать в депрессию и настроиться на успех

Кира
#4
Natalinovinkova

Люди, подскажите, как справиться со своими мыслями и не сойти с ума пока лечишься, ведь статистика онкоизлечений ничтожно мала, кто как справлялся, поделитесь опытом

в любом лечении главное вера, без неё не стоит ничего и начинать, если её нет, то медикаменты и все процедуры будут бездейственны

#5
Ольга

имейте в виду, чаще всего онко возникает из-за сильного стресса, постоянного или внезапного. Ещё толком не изучена точная причина, то это - факт. Все заболевшие в основном много нервничали. Постарайтесь меньше нервничать, пить успокоительные чаи, проводить релаксационную терапию. А что за форма онко, если можно?

молочная железа

#6
Кира

в любом лечении главное вера, без неё не стоит ничего и начинать, если её нет, то медикаменты и все процедуры будут бездейственны

Надежды вроде не теряю, но как то сил не хватает, быть всё время в позитиве, дам волю чувствам, расстроюсь, нанервничаюсь, потом терапия плохо проходит, да и домашние смотрю не лучше справляются

#7
Гость

Не так уж мала статистика успешного лечения онкологии. Диагностика на ранних стадиях и своевременное лечение, конечно главные гарантии успеха. Главное не впадать в депрессию и настроиться на успех

вроде стараюсь, но плохо удаётся

Кира
#8
Natalinovinkova

Надежды вроде не теряю, но как то сил не хватает, быть всё время в позитиве, дам волю чувствам, расстроюсь, нанервничаюсь, потом терапия плохо проходит, да и домашние смотрю не лучше справляются

вы не думали обратиться к психологу, чтоб он как-то помог мысленно вам справиться, у меня знакомая обращалась, осталась довольна, прям позитивчик ходячий был, мне кажется этот настрой и сыграл достаточно большую роль, т.к. изначально показатели были совсем не благоприятные

#9
Кира

вы не думали обратиться к психологу, чтоб он как-то помог мысленно вам справиться, у меня знакомая обращалась, осталась довольна, прям позитивчик ходячий был, мне кажется этот настрой и сыграл достаточно большую роль, т.к. изначально показатели были совсем не благоприятные

У меня почему то нет доверия к этому роду помощи, ну не знаю, как то скептически я отношусь, может и оибаюсь

Гость
#10
Natalinovinkova

У меня почему то нет доверия к этому роду помощи, ну не знаю, как то скептически я отношусь, может и оибаюсь

ну это кому как зайдёт и кто как всё это воспримет, у неё теперь на постоянной основе проконсультироваться, сейчас уточню где она была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#11
Natalinovinkova

У меня почему то нет доверия к этому роду помощи, ну не знаю, как то скептически я отношусь, может и оибаюсь

вот, посмотрите, http://www.cps06.ru это центр психологии, там вроде много полезной информации на сайте, она так сказала, лишней точно не будет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы