Гость
Статьи
Не могу справиться со …

Не могу справиться со стрессом

С начала года все на перекосяк. Было небольшое затишье, сейчас любой затык и я в тупике, не могу совладать с эмоциями, слезы и опускаются руки, не могу справиться со стрессом. Пью афобазол, нифига не помогает. Раньше все было нормально. Сама все решала, что сейчас происходит просто не знаю.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Так тоже бывает, что раньше самостоятельно справлялись, были сильной, но напряжение накапливалось, может быть ,отсутсвие поддержки, эмоциональное выгорание и сейчас эта критическая масса напряжения набралась, от того и трудно справиться.
Что сделать? Обратиться за помощью, ведь важно понять, что именно доставляет стресс и куда уходит энергия, на решение каких внутренних противоречий, вместо восстановления.

С уважением,
Елена

Катюшка
#1

Бывает такое, не отчаивайтесь. Главное не зацикливайтесь на неудачах, так вы их ещё больше притягивает. Всё наладится, главное верить в это. Удачи вам

Гость
#2

Послушайте АСМР) мне помогает.

Гость
#3
Катюшка

Бывает такое, не отчаивайтесь. Главное не зацикливайтесь на неудачах, так вы их ещё больше притягивает. Всё наладится, главное верить в это. Удачи вам

Спасибо. Просто не знаю как справиться со стрессом.

Гость
#4
Гость

Послушайте АСМР) мне помогает.

А что это?

Гость
#5

Хорошо бы что б был человек на которого можно положиться, поговорить. Вот тогда только станет легче. Попробу те отвлечься сходите в кино, с друзьями на дисотеку какую небудь.

Гость
#6
Гость

Хорошо бы что б был человек на которого можно положиться, поговорить. Вот тогда только станет легче. Попробу те отвлечься сходите в кино, с друзьями на дисотеку какую небудь.

Само изоляция эта гребаная, никуда не выйдешь. Только в магаз за хлебушком.

Гость
#7
Гость

А что это?

Mooney ASMR наберите на ютубе. На ее канале из недавних видео есть "как быстро уснуть за 10 минут". Надеться наушники и в темноте лежа, послушайте. Уснете врядли, но успокоитесь на 99 процентов. Ну если вас не возьмет, я не знаю))) всем кому советовала - помогло)

Гость
#8
Гость

Само изоляция эта гребаная, никуда не выйдешь. Только в магаз за хлебушком.

По тихому может как то. Где то с друзьями там погулять даже просто. Пожарить колбасок на костре.

Гость
#9
Гость

Mooney ASMR наберите на ютубе. На ее канале из недавних видео есть "как быстро уснуть за 10 минут". Надеться наушники и в темноте лежа, послушайте. Уснете врядли, но успокоитесь на 99 процентов. Ну если вас не возьмет, я не знаю))) всем кому советовала - помогло)

Спасибо, попробую

Катюшка
#10

Я когда сильно переживаю чай пью какой-нибудь травяной с мятой, ну и стараюсь отвлечься, не думать об этом. Найдите себе какое-нибудь хобби, то, что вас порадует))

#11

Так, во-первых попробуйте определить причину из-за чего это? По крайней мере точно будете знать над чем работать или наоборот на что забить. Попробуйте найти плюсы в своей ситуации, они всегда есть, и, когда опять будете себя загружать мыслями о проблеме- сразу переключайте внимание на плюсы, сознательно направляйте свои мысли.
Очень помогают занятия спортом(любые), контрастный душ, глубокий вдох и медленный выдох (раз 10). Купите себе что-нибудь вкусненькое, или вещь какую-нибудь, о которой давно мечтали - разрешите себе это, сейчас как раз время.
И самое главное, запомните, все пройдёт!!!! Это точно! Все будет хорошо! Все бывают в таких состояниях, надо только научиться с ними справляться.

Вика
#12

Может, вы слишком много на себя взвалили? Я и сама от этого пострадала. Параллельно в двух рабочих проектах задействована + сессия на носу + в личной жизни все не слава богу. Естественно нервы не выдержали и я ушла в состояние легкой депрессии. Восстановиться помогает эваларовский 5-НТР, результат заметила уже от первого применения.

Гость
#13
Гость

Хорошо бы что б был человек на которого можно положиться, поговорить. Вот тогда только станет легче. Попробу те отвлечься сходите в кино, с друзьями на дисотеку какую небудь.

Да-да! Пока человеку не выговоришься, легче не станет. Тоже был стресс, само как-то отпустило

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: