Гость
Статьи
Мирена при миоме

Мирена при миоме

Добрый вечер. Хочу поставить вмс мирену. У меня множественная миома матки. Узлы позволяют ставить. Кто ставила, как эффект??
Еще дело в том, что была лапароскопическая миомектомия 2 года назад. Вот, опять выросли... и будут расти я так понимаю. Не вырезать же их каждый раз... на данный момент принимаю линдинет 30 уже 4 года. Т.е. до операции, и после. Толку 0. Да и волосы выпадать стали страшно, трихолог посоветовала поменять оки. Плюс пигментные пятна пошли, и аллергия на солнце

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и я буду ставить при миоме и еще эндометриоз. уже купила, а ставить страшно как то..

#2
Гость

и я буду ставить при миоме и еще эндометриоз. уже купила, а ставить страшно как то..

Вот у меня тоже эндометриозные кисты... Вот куда деться от этой напасти??? Только матку вырезать... лет в 40 займусь

ГостьЯ
#3

У меня стоит мирена два с половиной года. Тоже несколько узлов. За этот года узлы немного подросли, но у меня был сильнейший очень длительный стресс, врач говорит, что , возможно, выросли по этой причине. У меня и по другой болячке ухудшилось состояние здоровья.

#4
ГостьЯ

У меня стоит мирена два с половиной года. Тоже несколько узлов. За этот года узлы немного подросли, но у меня был сильнейший очень длительный стресс, врач говорит, что , возможно, выросли по этой причине. У меня и по другой болячке ухудшилось состояние здоровья.

Значит она от роста тоже не поможет... боже, за что нам все это

Гитта Д.
#5

Стоит с 05.2017,о своих ощущениях: когда ставили, были неприятные ощущения.Но не более того. К тому же у меня высокий болевой порог, так что я довольно спокойно все перенесла. После этого живот, конечно, поболел. Ну, а что вы хотели — хоть и маленькая, но операция. К тому же инородное тело внутри — пока оно обжилось там, пока разместилось, как следует. В общем, все это скоро прошло. А когда наступило время месячных, случилось чудо — я их почти не заметила! А ведь до родов в такие дни порой на стенку лезла от боли. Поэтому теперь мне — только Мирену.И вам советую,а покупать лучше у официалов ,на mirena24 com и цена и качество по радуют.

Раиса В.
#6

Поставила 2.5 года назад.Сначала долго привыкала, мазня ,боли внизу живота но они были несравнимы с теми что были до нее. Сейчас очень довольна-удобно ,безболезненно,не набрала в весе, настроение я считаю от этого не зависит(зависит от внутреннего состояния), либидо есть,единственное что одновременно радует и беспокоит-это то что уже 1.5лет нет месячных совсем!Язнаю что так может быть но.. боюсь чтоб небыло последствий...Если меня спросят-поставлю ли я еще раз эту спираль- то я скажу да. За mirena24 com слышала от знакомых только положительные отзывы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Скажите пожалуйста, как ваше здоровье на данный момент? У меня такая же ситуация
Если еще сидите на форуме..