Гость
Статьи
Запах ног

Запах ног

Недавно стал беспокоить запах ног, у кого та же проблем, как быстро избавиться от недуга?(

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если быстро, то вымыть ноги и надеть чистые носки.

Аня
#3

Теймурова паста вам в помощь

Гость
#4
iwanowa.milochka

Недавно стал беспокоить запах ног, у кого та же проблем, как быстро избавиться от недуга?(

Гигиену надо соблюдать!

Гость
#5

А по теме. В аптеке продаётся копеечный препарат Формидрон. Нужно им смочить ватный диск и протереть подошву ног. И так 10 дней подряд. Проблема исчезает полностью.

Дина
#6

Я антиперспирантом от Салтон фит онли перед выходом всегда пользуюсь и меня не беспокоит поэтому запах ног.

Вераника
#7
Дина

Я антиперспирантом от Салтон фит онли перед выходом всегда пользуюсь и меня не беспокоит поэтому запах ног.

Согласна, отличное средство! Но если у вас уже явный запах ног то купите нейтрализатор от запаха Salton feet only, он моментально избавляет от запаха.

Гость
#8

как вариант можно избавиться от ног. нет ног - нет запаха.

#9
Вераника

Согласна, отличное средство! Но если у вас уже явный запах ног то купите нейтрализатор от запаха Salton feet only, он моментально избавляет от запаха.

А где купить можно их?

Вераника
#10
iwanowa.milochka

А где купить можно их?

Есть в любой аптеке, иногда встречается в магазинах, а так в аптеке посмотрите, у Салтон фит онли там целая линейка средств для ног разработана.

Гость
#11
Гость

Если быстро, то вымыть ноги и надеть чистые носки.

))))) вдохновили)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лада
#12

Покупаю салфетки для ног марки Intimo Sano, они отлично все бактерии убивают и запах тоже. Ну это если на работе надо освежиться, дома-то конечно вода и мыло лучшие друзья

Предыдущая тема