Девочки, помогите! Намечается свидание через пару дней а у меня как назло собирается выскочить простуда на губе.. Чешется и жжет. есть какие нибудь мази, таблетки, чтоб ее на корню задушить?
Мажь перекесью, потом зовираксом. Чем чаще, тем лучше. Раньше часто болела, помню в молодости первый парень бросил, сказав, что достали мои опухшие губы с вавками)))))
Ирина
[4180152146]
#3
Что то я никогда о таких не слышала... Только противовирусные.
Карина
[4180152146]
#4
Есть, Валцикон называются, новое средство достаточно. Там прям в инструкции сказано, если успеете выпить до тех пор, пока не высыпало - то прыщики не выскочат
Лариса
[4180152146]
#5
Карина
Сообщение было удалено
Ой, спасибо! Попробую обязательно! А он дорогой?
Карина
[4180152146]
#6
По сравнению с остальными нет! В интернет аптеке вон за 700 р стоит.
Гость
[1889935587]
#7
Купите ацикловир в таблетках и пейте - мазь рекомендуют использовать как вспомогательное местное средство.
Гость
[1262094527]
#8
В аптеке есть гелевые маленькие наклейки компид. Они не дешевые, но это крайний случай если не пройдет болячка
Гость
[1431251207]
#9
Лариса
Сообщение было удалено
Да, валцикон оч хорошо герпес выводит. Мощные таблы, у меня стандарт, на всякий пожарный, в аптечке лежит.
Гость
[2743938121]
#10
Всем здравствуйте! Кто так же, как и я страдает от герпеса? Какие быстродействующие и эффективные средства можете посоветовать?
Гость
[3346024463]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Я чесноком делала, а точнее кашицу из него прикладывала к ранке и прижигала.
Это ведь очень больно. Зачем мучиться?! Попробуйте Пенцивир. Мне всегда быстро помогает.
Гость
[4139232807]
#12
Гость
Сообщение было удалено
Ну нет уж, регулярную боль и прижигание я не выдержу. Про Пенцивир спрошу в аптеке, спасибо.
Анна
[3597502447]
#14
Мази мало помогают. Лучше всего Аллокин Альфа уколы. Они под кожу колятся, можно дома делать. Если болит и чешется, ждите обосрение, а в обострение, как раз можно курс Аллокина проколоть. 6 уколов через день Надолго про герпес забудете.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3830438265]
#15
Есть уколы. Но вряд ли за такой короткий промежуток времени Вас что-то может избавить от герпеса. Тем не менее самый эффективный, из всех доступных препаратов, это аллокин альфа. Рекомендую попробовать, не пожалеете.