Гость
Статьи
Часто болит голова

Часто болит голова

Часто болит голова
И я не понимаю почему. Я могу целый день лежать на диване и у меня будет болеть голова(болит всегда ближе к вечеру) У меня может быть активный день и у меня будет болеть голова. Помню когда ходила в школу( в этом году закончила 11 класс) могла там ни чего не делать, но когда приду домой начинает болеть голова и я ничего не могу сделать. Последние дни в школе голова болела каждый день, я немного отдохну, выпью таблетку и все нормально. Я думала что возможно это из-за стресса перед экзаменами, но видимо нет, сейчас лето и у меня голова тоже часто болит( не очень сильно, могу даже таблетку не пить). Возможно это из-за того что я почти все время сижу возле компьютера и мало бываю на улице? Там так душно и жарко что выходить не хочется. К врачу не очень хочется идти, боюсь просто. Сплю не меньше 8 часов

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Г
#1

А как тебе могут помочь))?С такими вопросами к невропатологу а не на женский форум)

Гость
#2

Возможно вы просто метеозависимы.У меня на резкую смену погоды часто голова болит.Иногда само проходит,а иногда приходится таблетку пить обезболивающую.И вообще я как барометр,никогда не ошибаюсь в смене погоды.Даже ближайшее потепление/похолодание могу спрогнозировать.Но у меня ВСД,поэтому там вместе с головной болью еще целый набор симптомов разных бонусом.

Гость
#3

Вам бы к неврологу (невропатолог - советское название, давно не употребляется). Стоит проверить мозг (МРТ) и шейный отдел позвоночника, проверить сосуды мозга и шеи. Еще сдайте кровь на гормоны щитовидной железы.

Гость
#4

небось еплась с кем-то, и теперь думаешь, как не спалиться, вот и голова болит

Oxi
#5

Вообще то это может быть что угодно, вплоть до опухоли и рака. Не затягивай с визитом ко врачу.

Гость
#6

От шейного остеохондроза голова может болеть,идите обследуйтесь,курс лечения вам поможет.

Гость
#7
Аня

это из-за того что я почти все время сижу возле компьютера и мало бываю на улице

вот и ответила на вопрос) а вообще - еще очень важно высыпаться. даже если поздно легла - не торопись рано вставать - лучше выспаться. часто голова болит из-за невысыпания и если перед компом пересидшь. лучше спортом займись, во время спать ложись , вовремя питайся и зож и все такое. тогда головных болей не будет.

Маргарита
#8

Когда голова болит, часто болит не сама голова, а какой-то другой орган (зуб, желудок, остеохондроз и т.д.), при этом сам этот больной орган не болит, он волной по организму отправляет боль в голову. Надо выяснить, что это за орган, и его лечить, автоматом после этого уйдет и мигрень.

#9

Головные боли могут быть из-за чего угодно. У меня от остеохондроза были головные боли, доходило до того, что даже спина болела и руки тряслись. Пролечилась в медцентре Григорьева и все прошло. Но может быть у вас проблемы с сосудами головы. В общем к врачу вам надо и обследоваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Панацея от всего
#10

Ну от головных болей, которые связаны со сменой погоды, хорошо помогает гинкоум, если его пить постоянно. Максимальный эффект достигается плюс-минус через 3 месяца.

Предыдущая тема