все время жарко
добрый день. года два назад врач поставил мне диагноз - всд; я проходила курс лечения, который, возможно, что-то и дал, но я не брала это толком во внимание, и после окончания забыла. год назад переехала в теплую страну, хотя не люблю тепло, но обстоятельства вынудили. и сейчас, последние месяца два все ухудшается - возможно из-за всд, возможно и из-за погоды. все время жарко, будь то 20 градусов и прохладный ветер вечером, или же 30° (ниже 20° тут не бывает). так сейчас лето, и с каждым днем становится все жарче и жарче даже не на улице, а мне. спасаюсь кондиционером и вентилятором, но уже недели две заметила такую вещь - какое действие не сделаю, (вроде активности или волнения, а волнение у меня всегда) становится трудно, будто в бане побывала, вся в поту хожу, и дышать нечем. только и могу, что сидеть под кондиционером и двигаться самое мало. на улице 30°, по сути, не так и критично, но я уже отчаиваюсь быть такой вялой от малейшего солнца и дуновения теплого ветра.
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
глупости какие. лето на дворе. в ноябре опять запищите, что холодносилнет.
Лучшая подруга
У нас +38 в тени. Я ненавижу лето!
Сообщение было удалено
не пищали же :) тем более, в ноябре тоже не так уж и холодно
Гость
ВСД да такая штука, в Магадан надо переезжать
Гость
тургеневская барышня что ли? ни взохни ни охни. нет такого - всд, есть больные на голову
Гость
Может ранний климакс? Не знаю ваш возраст. Тоже начинается всё с потливости. Да и вообще при гормональных проблемах такая жаркость часто бывает, от щитовидки например. Но раз у вас всд уже была, то видимо она есть и сейчас. Переезд - огромный стресс, а для всд это как раз толчок. Тем более, что люди с всд плохо переносят жару, духоту, высокую влажность. Сама ей с детства страдаю, знаю, что это за муки. И знаю, что это не вылечивается, это особенности нервной системы. Можно лишь на время облегчить симптомы.
Сообщение было удалено
не думала, что переезд столь влияет
Мадам X
Сообщение было удалено
Вы ошибаетесь.На самом деле-это очень х ......я штука,здорово отравляет жизнь. Обмороки,постоянная слабость,зависимость то погоды,ознобы,трясучка по ночам и т.д.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Ничего поделать нельзя. Но следить надо за здоровьем особо тщательно: препараты от давления, для сердца, почек. А то могут быть обмороки даже от незначительной духоты.
Форум: Здоровье
Всего: 255 872 темы
Новые темы за 3 дня: 136 тем
- Как понизить давление без таблеток?11 ответов
- женская здоровая красота1 ответ
- Рак костей (еще нет точного диагноза)3 ответа
- Побочка золофта или просто не помогает?6 ответов
- Как в жару + 30 и выше сохранить здоровье?3 ответа
- Подозрение на паразитозНет ответов
- Радикальное лечение, щитовидная железа1 ответ
- Можно ли есть сырые семечки подсолнуха?8 ответов
- Почему человек может тяжело заболеть?13 ответов
- После болезни никак не вернусь в норму4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 28 тем
- Как понизить давление без таблеток?11 ответов
- Побочка золофта или просто не помогает?6 ответов
- Рак костей (еще нет точного диагноза)3 ответа
- Как в жару + 30 и выше сохранить здоровье?3 ответа
- женская здоровая красота1 ответ
- Радикальное лечение, щитовидная железа1 ответ
- Подозрение на паразитозНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема