Гость
Статьи
Почему моей жене в …

Почему моей жене в последнее время всегда жарко?

У недавно возник вопрос. Почему моей жене в последнее время, когда мы в доме или помещении, становится жарко? Недавно ей исполнилось 38 лет и вот в эту зиму, когда мы дома, ей становится жарко и приходится немного раздеваться, а ночью она начала спать полностью голой, хотя до этого на ней всегда была хотя бы ночная сорочка. Мне конечно нравится всё это, но боюсь даже подумать что будет летом с приходом летней жары? Как вы думаете, это приходит с возрастом или какой то гормональный сбой? Жалоб никаких нет.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

либо ранняя менопауза или еда фасфудная

Гость
#2

Обычно жарко жирным людям так как их греет жировая прослойка как у моржей, может быть давление повышено

Гость
#3

очень на приливы похоже при климаксе, то есть ранняя менопауза. Сейчас часто уже встречается. К гинекологу-эндокринологу нужно в первую очередь. Мне даже по симптомам и визуальному осмотру предположительно диагноз поставили. Потом уже анализы подтвердили климакс. Стала Лигнариус пить от симптомов этих, так хорошо сразу стало

Гость
#4

Моей столько же. Вот только ей жарко уже последние лет 10-ть. У коллеги такая же фигня. Он мерзнет, жене жарко - окна раскрывает.

#5
Гость

либо ранняя менопауза или еда фасфудная

Еда в большей степени домашняя. А вот менопауза может быть.

#6
Гость

Обычно жарко жирным людям так как их греет жировая прослойка как у моржей, может быть давление повышено

Жира нет. Рост 170 вес 60. Всё в меру. На мой взгляд.

#7
Гость

очень на приливы похоже при климаксе, то есть ранняя менопауза. Сейчас часто уже встречается. К гинекологу-эндокринологу нужно в первую очередь. Мне даже по симптомам и визуальному осмотру предположительно диагноз поставили. Потом уже анализы подтвердили климакс. Стала Лигнариус пить от симптомов этих, так хорошо сразу стало

А если не обращаться к специалистам, будут ли какие либо последствия?

#8
Гость

Моей столько же. Вот только ей жарко уже последние лет 10-ть. У коллеги такая же фигня. Он мерзнет, жене жарко - окна раскрывает.

Вот и у нас в доме приходилось держать температуру +25. Мне было немного жарко, а ей прохладно. К вот теперь температура также, а ей жарко уже. Хрен поймёшь, может возрастные изменения.

Гость
#9

Выотноситесь к жене как к домашнему питомцу ))
Она без вас разберется в своих климаксах

#10
Гость

Выотноситесь к жене как к домашнему питомцу ))
Она без вас разберется в своих климаксах

С чего вы так решили? Мне на данный момент интересно наблюдать за происходящим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Просто дядя

С чего вы так решили? Мне на данный момент интересно наблюдать за происходящим.

Там может начало заболевание какого, и вместо того чтоб жену к врачу, вы наблюдаете, интересно вам. А сам при любом собственном пуке всех врачей поднимаешь

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем