Гость
Статьи
Лучший инфракрасный …

Лучший инфракрасный термометр

Добрый день! Ищу отзывы об инфракрасных термометрах? Какой лучше купить и стоит ли вообще брать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с маленьким ребенком самое оно, не нужно никуда пихать и ждать, провел по лбу и готовченко

у меня B.Well
#2

.

#3
Гость

с маленьким ребенком самое оно, не нужно никуда пихать и ждать, провел по лбу и готовченко

Вот поэтому и хочу купить инфракрасный термометр, с моей дочкой измерение температуры это что-то с чем-то.

#4
у меня B.Well

.

И как Вам BWell? Не врет? Долго делает измерения?

Ирина
#5

У нас инфракрасный термометр Sensitec nb 401. Измеряет очень быстро и точно. Если появляется погрешность, то термометр можно откалибровать по ртутному градуснику.

#6
Ирина

У нас инфракрасный термометр Sensitec nb 401. Измеряет очень быстро и точно. Если появляется погрешность, то термометр можно откалибровать по ртутному градуснику.

Если откалибровать, то термометр sensitec будет точнее? А что еще есть в Вашем термометре?

Ирина
#7
Динара Жаруллова

Если откалибровать, то термометр sensitec будет точнее? А что еще есть в Вашем термометре?

Да, все правильно. Термометр будет показывать значения такие же как и ртутного градусника. Еще в Sensitec есть память на последние 32 измерения, автоматическое выключение, 2 режима работы, это температура тела и температура поверхностей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Полностью согласна с девочками насчет сенситека. Мы им пользуемся уже больше года и знаете что, он нас еще ни разу не подвел! Не обманывал, даже на полградуса. В общем, хороший термометр