Гость
Статьи
Гормональный препарат

Гормональный препарат

Гормоны: за и против. Врач гинеколог хочет назначить мне гормональный препарат, чтобы отрегулировать цикл и поправить некоторые гормональные показатели, заодно говорит, будет работать, как противозачаточные... подскажите, если кто принимал что то подобное, это не опасно для здоровья? Очень переживаю, про гормоны столько мифов ходит. Заранее спасибо. Всяких приколистов прошу не беспокоиться, для меня это важно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Сто тем уже было. У кого-то побочки и они сразу бросали пить и писали тут на форуме, что это зло. А кто то более умный просто менял препарат и искал тот, что подходит его организму. И принимал много лет без последствий. Как у меня например

Крыжовник
#2
Асти

Сто тем уже было. У кого-то побочки и они сразу бросали пить и писали тут на форуме, что это зло. А кто то более умный просто менял препарат и искал тот, что подходит его организму. И принимал много лет без последствий. Как у меня например

+1
Годами пьют и все прекрасно.
Автор, это 5383993 тема о гормонах, Гугл и поиск вам в помощь.

Гость
#3
Асти

Сто тем уже было. У кого-то побочки и они сразу бросали пить и писали тут на форуме, что это зло. А кто то более умный просто менял препарат и искал тот, что подходит его организму. И принимал много лет без последствий. Как у меня например

я кучу их поменяла, побочки от них одни и теже, и на желчный очень влияют

Гость
#4
Крыжовник

Сто тем уже было. У кого-то побочки и они сразу бросали пить и писали тут на форуме, что это зло. А кто то более умный просто менял препарат и искал тот, что подходит его организму. И принимал много лет без последствий. Как у меня например

+1
Годами пьют и все прекрасно.
Автор, это 5383993 тема о гормонах, Гугл и поиск вам в помощь.желчный еще ими себе не посадили?) а кровь ими себе нще не сгустили?)) таблетки все гормогальные сгущают кровь и действуют на желчный

Гость
#5
Автор

Гормоны: за и против. Врач гинеколог хочет назначить мне гормональный препарат, чтобы отрегулировать цикл и поправить некоторые гормональные показатели, заодно говорит, будет работать, как противозачаточные... подскажите, если кто принимал что то подобное, это не опасно для здоровья? Очень переживаю, про гормоны столько мифов ходит. Заранее спасибо. Всяких приколистов прошу не беспокоиться, для меня это важно.

побочки у них будь здоров! на желчный влияют очень, и кровь сгущают, у меня от них за три месяца приема гемоглобин до 160 вырос и давление стало скакать что из дома выйти не могла, плюс желчный болеть стал в край, гинеколог сказал сам бросай их немедленно

Гость
#6
Автор

Гормоны: за и против. Врач гинеколог хочет назначить мне гормональный препарат, чтобы отрегулировать цикл и поправить некоторые гормональные показатели, заодно говорит, будет работать, как противозачаточные... подскажите, если кто принимал что то подобное, это не опасно для здоровья? Очень переживаю, про гормоны столько мифов ходит. Заранее спасибо. Всяких приколистов прошу не беспокоиться, для меня это важно.

последний раз новомодную клайру выписывали, на 3 пачке стало скакать давление и глаза стали закатываться желчный очень болел и гемоглобин за 3 месяца вырос до 160! а это пистец!

Гость
#7
Крыжовник

+1
Годами пьют и все прекрасно.
Автор, это 5383993 тема о гормонах, Гугл и поиск вам в помощь.

Я понимаю что это не первая здесь тема о гормонах, но искать их среди бесчисленного количества нереально. И хотелось бы узнать мнение реальных людей а не гугла

#8

Проще всего назначить лекарство. Но это не значит, решить проблему. Нарушение цикла - это симптом. А причина в чём? Есть препараты природного происхождения, которые могут помочь решить проблему. А в качестве противозачаточного можно использовать спираль. Как вариант.
Здоровья всем нам и удачи!!!

Автор
#9
Elena

Проще всего назначить лекарство. Но это не значит, решить проблему. Нарушение цикла - это симптом. А причина в чём? Есть препараты природного происхождения, которые могут помочь решить проблему. А в качестве противозачаточного можно использовать спираль. Как вариант.
Здоровья всем нам и удачи!!!

Какие препараты, например, подскажите

Гость
#10

А я не понимаю почему женские гормоны только пьют? Неужели нет инъекций? Почему вам уколы не назначают? Они хотя бы не так влияют на печень

Гость
#11
Автор

Проще всего назначить лекарство. Но это не значит, решить проблему. Нарушение цикла - это симптом. А причина в чём? Есть препараты природного происхождения, которые могут помочь решить проблему. А в качестве противозачаточного можно использовать спираль. Как вариант.
Здоровья всем нам и удачи!!!

Какие препараты, например, подскажитемне гинеколог - эндокринолог из растительных назначала: Стеллу, ременс, женский доктор, милону

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

последний раз новомодную клайру выписывали, на 3 пачке стало скакать давление и глаза стали закатываться желчный очень болел и гемоглобин за 3 месяца вырос до 160! а это пистец!

про глаза это сильно, хорошо что из орбит не повылазили

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы