Гость
Статьи
У кого постоянные …

У кого постоянные головные боли?

У кого постоянно болит голова? К какому врачу обращались,куда он вас направлял? В чем причина оказалась и как лечились? Проверяли ли шею,позвоночник на КТ или МРТ? ЭКГ? Какие лекарства помогали?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня. Проверяли глазное дно , невролог для сосудов назначала месяц пить, мрт шеи и грудного отдела делала сама платно - без патологий.

Гость
#2
Гость

У меня. Проверяли глазное дно , невролог для сосудов назначала месяц пить, мрт шеи и грудного отдела делала сама платно - без патологий.

помогает?головных болей стало меньше? проверяли у лора?

Гость
#3
Гость

помогает?головных болей стало меньше? проверяли у лора?

У Лора была , делали снимок, ниче не нашли. Нет, те таблетки от сосудов не помогли. Невролог говорит больше спите отдыхайте и прочую муть. Головные боли кстати от ок могут быть.

Гость
#4

Голова болит очень часто. Проверяли все что можно. Все в пределах нормы. Несколько курсов лечения. Все мимо. Живу на пенталгине уже лет 10 ....

Гость
#5
Гость

Голова болит очень часто. Проверяли все что можно. Все в пределах нормы. Несколько курсов лечения. Все мимо. Живу на пенталгине уже лет 10 ....

А мрт мозга вы делали? Мне не назначали. Сама идти уже боюсь , и дорого, и мне там страшно (делала шею и грудной отдел), неврооог говорит нет показаний для мрт

Гость
#6
Гость

У Лора была , делали снимок, ниче не нашли. Нет, те таблетки от сосудов не помогли. Невролог говорит больше спите отдыхайте и прочую муть. Головные боли кстати от ок могут быть.

да,я их пью как раз вот полгода. не буду больше пить,тоже решила,что от таблеток возможно

Гость
#7
Гость

А мрт мозга вы делали? Мне не назначали. Сама идти уже боюсь , и дорого, и мне там страшно (делала шею и грудной отдел), неврооог говорит нет показаний для мрт

Тоже невролог сказал нет показаний. Делала сама платно. Ничего не нашли. А вообще сказали, ваш врач -психотерапевт. Органических причин нет, лечите психику ((( короче нефиг притворяться..

Джипси
#8

Делали МРТ - ничего там нет, голова болит часто и сильно. Это мигрень. Помогает суматриптан, седальгин иногда помогает, кофе и алкоголь. Если у вас раковая опухоль, например, то голова должна болеть с утра сильнее, т.к. отек с утра больше. Идите к заведующей, кстати, раз ничего не помогает и, как врачиха говорит, показаний нет. Нет показаний, тогда какой диагноз она поставила и что предлагает? Предложить идти домой и мучится она не имеет права.

Гость
#9
Джипси

Делали МРТ - ничего там нет, голова болит часто и сильно. Это мигрень. Помогает суматриптан, седальгин иногда помогает, кофе и алкоголь. Если у вас раковая опухоль, например, то голова должна болеть с утра сильнее, т.к. отек с утра больше. Идите к заведующей, кстати, раз ничего не помогает и, как врачиха говорит, показаний нет. Нет показаний, тогда какой диагноз она поставила и что предлагает? Предложить идти домой и мучится она не имеет права.

направила на ЭЭГ.М-ЭХО И РЭГ головного мозга-ничего страшного,прописала уколы и таблетки,побольше свежего воздуха и витамины

Гость
#10
Джипси

Делали МРТ - ничего там нет, голова болит часто и сильно. Это мигрень. Помогает суматриптан, седальгин иногда помогает, кофе и алкоголь. Если у вас раковая опухоль, например, то голова должна болеть с утра сильнее, т.к. отек с утра больше. Идите к заведующей, кстати, раз ничего не помогает и, как врачиха говорит, показаний нет. Нет показаний, тогда какой диагноз она поставила и что предлагает? Предложить идти домой и мучится она не имеет права.

Мне написали диагноз "хроническая боль напряжения"

Гость
#11

у меня причина шейный остеохондроз. это жесть, бывает недели две не болит, а бывает несколько дней наподряд, таблетоны типо ибупрофена не особо помогают, нужны более сильные а за ними нужно за рецептом к врачу переть.

Гость
#12

У меня от нервов и стресса, от ПА стала болеть. Ничего не делаю, терплю, от стрессов не получается избавиться

Гость
#13

У меня от шейного остеохондроза голова болит, делала мрт головы и шеи, ээг, прописали мексидол, пью курсами его, месяца 2-3 после него не болит, еще витамины магний и В6, плавать, после плавания намного меньше голова болит, потому что шея расслабляется, еще прописывали сердалуд, снимать спазмы мышц, но это лекарство имеет ужасные побочные эффекты, что пришлось от него отказаться, еще делала массаж швейной зоны и магнит на физио

Гость
#14

А у меня с возрастом (ближе к 50), головные боли появились. Ходила по врачам: ничего не нашли, сказали, что просто кровоснабжение мозга с годами хуже. Пью от этйо напасти сейчас Дивазу, типа инновационный ноотроп. Прошла неделя, чуда нет. Пропью весь курс в три месяца, посмотрим, что будет.

Гость
#15

мучалась 6 лет. перепробовала все. в итоге помогло пропить вазобрал по одной таблетке в день месяц, магний Б6 французский половину дозы в день две недели и листья толокнянки и брусники по пол чашке в день разбить по нескольку раз в день пить пириодически.

Маришка
#16

Мои головные боли были связаны с плохой работой сосудов. Тоже пила вазобрал и витамины, помогло идеально. Живу без болей и всяких последствий от нее

SEMOLINA
#17
Гость

Голова болит очень часто. Проверяли все что можно. Все в пределах нормы. Несколько курсов лечения. Все мимо. Живу на пенталгине уже лет 10 ....

Тоже каждое утро пью пентальгин. Голова болит.

Марина Эгоистова
#18

Я перепробовала множество лекарств от головных болей. Всё дело в проблеме с сосудами. Гинкоум купила по совету фармацевта в аптеке. Она предупредила, что мгновенного результата не будет. Я почувствовала улучшение на третей недели приема. Пила курсом шесть недель. Результат сохраняется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#20

у меня такое было 6ть лет. помогли сосудорасширяющие: вазобрал два месяца. еще пила чай из листьев брусники. постоянные боли ушли, бывают когда пугаюсь эпизодические так как спазмируются мышцы-защемляет, тогда немисил однократно.