Гость
Статьи
Урчит живот. Помогите!

Урчит живот. Помогите!

Прям до слёз. Постоянно урчит в животе. постоянно !!! Не важно голодная я или нет, и не важно, что я ела овсянку или что-то жареное, урчит во всех случаях. И при этом ооочень громко, как будто я эммм .... пу ** аю. Это постоянно ставит меня в неловкие ситуации. Так как работаю в тихом офисе, рядом сидят коллеги. Раз 10 ходила к врачам, разные клиники, различные обследования ничего не обнаружили. Все в порядке. Говорили попить Эспумизан. Но что-то он ничего не помогает. Может у кого-то было что-то подобное? Что вы делали? Что вы пили? На всё готова, лишь бы не краснеть при очередных "буууууррр".

ProstoЯ
8 ответов
Последний — Перейти
Чича
#1

В университете такая же беда была. Хотя и не правильно, но я жевала жвачку, чтобы «обмануть» желудок.

Гость
#2

Есть вероятность что это рак кишечника

Гость
#3

Пейте на ночь кефир.

Rumer
#4
ProstoЯ

Прям до слёз. Постоянно урчит в животе. постоянно !!! Не важно голодная я или нет, и не важно, что я ела овсянку или что-то жареное, урчит во всех случаях. И при этом ооочень громко, как будто я эммм .... пу ** аю. Это постоянно ставит меня в неловкие ситуации. Так как работаю в тихом офисе, рядом сидят коллеги. Раз 10 ходила к врачам, разные клиники, различные обследования ничего не обнаружили. Все в порядке. Говорили попить Эспумизан. Но что-то он ничего не помогает. Может у кого-то было что-то подобное? Что вы делали? Что вы пили? На всё готова, лишь бы не краснеть при очередных "буууууррр".

Может у вас не с желудком, а с кишечником проблемы? Попейте креон - это ферменты, и максилак - это про и пребиотики в одной капсуле, они восстанавливают микрофлору. Не кушайте молочку, яблоки, капусту - они вызывают повышенное газообразование.

Елена
#5
ProstoЯ

Прям до слёз. Постоянно урчит в животе. постоянно !!! Не важно голодная я или нет, и не важно, что я ела овсянку или что-то жареное, урчит во всех случаях. И при этом ооочень громко, как будто я эммм .... пу ** аю. Это постоянно ставит меня в неловкие ситуации.

вам к доктору надо, он сможет понять причины. Моему брату при таких симптомах доктор необутин назначал, очень быстро наладилась работа кишечника. Раньше тоже, то урчит, то газы выходят, сейчас нормально все, очень тихо работает "механизм")))

Гость
#6

Здравствуйте. Решили свою проблему? Я тоже мучаюсь сейчас. И не знаю что делать. Столько обследований и лекарств всяких.. И ничего. Особенно когда месячные все в сто раз сильнее урчит. Уже с ума схожу. Пол года мучаюсь.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Решили свою проблему? Я тоже мучаюсь сейчас. И не знаю что делать. Столько обследований и лекарств всяких.. И ничего. Особенно когда месячные все в сто раз сильнее урчит. Уже с ума схожу. Пол года мучаюсь.

дааа, я тоже не знаю что делать, три месяца мучаюсь, и это невыносимо. при менструации вообще капец...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Таже параша сейчас у меня