Гость
Статьи
Долго урчит живот

Долго урчит живот

Вот уже 2 года у меня стал часто урчать живот, поначалу как многие думала что кушать хочу, когда не помогало, ходила ко врачам, но толку нету, кто-то может сказал что это СРК или стресс, но нет, он просто у меня урчит и урчит. Естественно не 24/7 урчит, а с интервалом где-то в 4 или 5 часов, а во время сна урчит довольно редко. Я уже привыкла к своему говорящему животу, единственное что вызывает неловкое ощущение это то, что я парикмахер по специальности и что те, кто приходят подстричься будут слушать мой живот, но благо у нас в парикмахерской всегда включён телевизор, так что волнуюсь я не особо сильно по этому поводу. Но всёравно немного беспокоит меня одна мысль, что это всё-таки может быть? #урчитживот

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам хочет кое-что сказать ..вообще,в животе ,по психосоматике ,находятся невыраженные,подавленные эмоции

Олег
#2

ну у меня при срк так живот урчал. я пил колофорт, хорошо мне помог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#3

Ну а к врачу вы не пробовали обращаться? У меня, например, нашли дисбактериоз и я стала принимать Дуалак. Это такой синбиотик, в котором пробиотик и пребиотик, а еще у этих саше двойное покрытие, благодаря которому они не растворяются в желудке, а только когда проникают в кишечник, а там уже начинают положительно воздействовать на флору. У меня все восстановилось и сейчас нет проблем с ЖКТ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема