Гость
Статьи
появились какие то …

появились какие то непонятные приступы

У меня стоит диагноз ВСД. Раньше плохо переносила жару. Сейчас появились какие то непонятные приступы. Резко начинает всё плыть перед глазами, тошнит, трясёт, и дышать не могу. Что это может быть?

Есения
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А к врачу я так понимаю обратиться не судьба, да?

#2
Valeri

А к врачу я так понимаю обратиться не судьба, да?

Я уже была у врача, только что выписали из больницы с обмороками

Гость
#3

Тоже самое было. Раз семь в день помирала, все время скорую вызывала. Что мне только не кололи....
ВСД как такого, диагноза не существует. В итоге направили меня к психиатру. Я пошла, потому что уже была готова на все, лишь бы жить нормальной жизнью. Выписали мне тогда рексетин, он мне сильно помог. Сейчас на паксиле. Про "помирание" совсем забыла , живу отличной жизнью, про болезни не думаю

#4
Гость

Тоже самое было. Раз семь в день помирала, все время скорую вызывала. Что мне только не кололи....
ВСД как такого, диагноза не существует. В итоге направили меня к психиатру. Я пошла, потому что уже была готова на все, лишь бы жить нормальной жизнью. Выписали мне тогда рексетин, он мне сильно помог. Сейчас на паксиле. Про "помирание" совсем забыла , живу отличной жизнью, про болезни не думаю

А по итогу что оказалось? Панические атаки?

#5

При ВСД такая реакция на стресс часто бывает

Гость
#6

Купите аппарат для измерения давления или в аптеке сделайте.

Гость
#7

МРТ мозга сделайте. Проверьте позвоночник. Проверьте кровь на гормоны.

Есения
#8
Гость

Купите аппарат для измерения давления или в аптеке сделайте.

Давление в норме , пульс у меня постоянно высокий, но это для меня норма

#9
Гость

МРТ мозга сделайте. Проверьте позвоночник. Проверьте кровь на гормоны.

Спасибо, проверю

Гость
#10
Валерия

МРТ мозга сделайте. Проверьте позвоночник. Проверьте кровь на гормоны.

Спасибо, проверю

Еще сосуды шеи и головы стоит проверить.
Не обязательно все сразу. Я бы сначала сдала кровь.

Гость
#11
Есения

Купите аппарат для измерения давления или в аптеке сделайте.

Давление в норме , пульс у меня постоянно высокий, но это для меня норма

Щитовидку проверяли? Разве может высокий пульс быть нормой? Сердце работает на износ.
Если щитовидку не проверяли, то сами можете сдать кровь на ТТГ и Т4 свободный. Сами же увидете, норма у вас или нет.

#12
Гость

Спасибо, проверю

Еще сосуды шеи и головы стоит проверить.
Не обязательно все сразу. Я бы сначала сдала кровь.Сосуды шеи и головы проверяла, всё в норме

#13
Гость

Давление в норме , пульс у меня постоянно высокий, но это для меня норма

Щитовидку проверяли? Разве может высокий пульс быть нормой? Сердце работает на износ.
Если щитовидку не проверяли, то сами можете сдать кровь на ТТГ и Т4 свободный. Сами же увидете, норма у вас или нет.Мне сказали что в моём случае норма. Хотя тоже не понимаю как такое может быть. Спасибо за совет, надо сдать кровь. Щитовидка в норме была пол года назад, сейчас не знаю, надо проверить.

Гость
#14
Гость

Тоже самое было. Раз семь в день помирала, все время скорую вызывала. Что мне только не кололи.... ВСД как такого, диагноза не существует. В итоге направили меня к психиатру. Я пошла, потому что уже была готова на все, лишь бы жить нормальной жизнью. Выписали мне тогда рексетин, он мне сильно помог. Сейчас на паксиле. Про "помирание" совсем забыла , живу отличной жизнью, про болезни не думаю

Поправились на Паксиле? Я вот 6 мес.пью, все клево, но вот вес....

Гость
#15

С сосудами у вас есть явные проблемы где то,надо искать.Шейный остеохондроз есть?Рентген не делали шеи?

#16
Гость

С сосудами у вас есть явные проблемы где то,надо искать.Шейный остеохондроз есть?Рентген не делали шеи?

Рентген делала в конце июля, сказали всё в норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#17

У меня была аналогичная проблема, всд. Врачи таблетками замордовали, постоянно принимала различные медикаменты в огромном количестве. Чего только врачи со мной не делали, толку ноль, за два года психологически меня надломили и на фоне нервов у меня еще и нейродермит начался, залечили .Моя мама нашла мне целителя, который радикально изменил эту ситуацию всего за 12 сеансов. Причем приезжал он к нам на дом. После этого прошло уже три года, проблем больше не возникало никаких, я здорова и жизнерадостна. Если бы не Михаил Фет, люди в белых халатах меня бы благополучно упаковали в ящик. Фет - истинный целитель от Бога, который накопил опыт многих поколений и по результативности лечения затыкает за пояс любого медицинского профессионала. Я здорова. Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.