Гость
Статьи
Артрит Лайма, …

Артрит Лайма, боррелиоз

Лайм-артрит боррелиоз
Всем привет . Мне 23 года и мне поставили диагноз укус клеща та еще и эта зараза проникла в суставы. Назначили ЦЕФТРИАКСОН на который у меня аллергия. Но потом врач поменяла на солютаб юнидакс.
Поставили катетер колят 3 дня но у меня температура . А колят все таки ЦЕФТРИАКСОН только дарница. Вообще з суставами проблемы так и остались ходить тяжело я в панике не знаю что делать.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, оно же сразу не пройдёт, придётся долго лечиться. Хорошо, что определили, а то бывает что не могут поставить диагноз годами. Здоровья вам!!

Маша
#2

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Кроме цефтриаксона и доксициклина нужны еще азитромицин и тинидазол. Клещ передает не только бореллию, но и ряд коинфекций, эти препараты действуют на наибольшее их количество. Почитайте форум "Боррелиоз in vivo"