Гость
Статьи
И куда с таким набором …

И куда с таким набором дальше ?

Девочки может кто сталкивался. В общем года два подряд иногда жутко кололо и болело в правом боку, сейчас боль почти отстпуает. Но какой путь пришлось пройти кучу врачей и осмотров. Почки, желудок, спина, гинекология. Куда я только не ходила, иногда появлялись отеки на боках и ногах проходили в течении 4 дней. Кроме этих симптомов действительно замечаю неладное и с желудком и с ментструальным циклом ( задержки ещё с первых месячных привычное дело) и вспоминаю все детские хронические болячки, начиная с гастрита. И проблемы с позвоночником отбросить не могу ( сидячий образ жизни регулярный) . В общем или у меня букет болячек или это я запуталась. Может кто узнает схожее и что подскажет, в начале болезни болело и кололо сильно, было очень похоже на воспаление почек или по женски. Была даже тошнота пару раз и бросало в жар но потом это сошло на нет и почти год я прожила с покалываниями и усталостью. Сейчас легче но эта чертова аномальная болячка рушила кучу моих планов, сейчас я дерусь с невидимым врагом не зная что лечить.Два педиатра советуют ещё и мрт позвоночника сделать, узи и осмотры по женски, гинеколог подозревал кисту, уролог цистит и опять слали на узи и осмотры. Все чисто и неоднозначно. P/S Про осложнения после гриппов тоже втирали и гомеопатию предлагали, даже психосоматику но это ничего не изменило пока. Буду рада любому совету, или может у кого подобное было, извиняюсь за сумбур.

Анилочка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хммм. может это овуляция была. у меня каждый раз целая гамма симптомов. от колющих болей и небольшой температуры до тошноты. в деталях чувствую, тесты и узи делать не надо

Гость
#2

автор, вы ипохондрик наверное. сделайте мрт для самоуспокоения. я думаю что абсолютно здоровы. а тот набор, что описали сейчас у каждого второго, если не первого.

Гость
#3

нет, реально то что описали-похоже на овуляторные боли, тем более чаще справа. у меня каждый раз-так картина острого аппендицита в середине цикла. острое начало и утихание в течение нескольких последующих дней.

Гость
#4

Автор,вы не замечали на какой день цикла боли?Если в середине,то скорее всего-овуляция,нормальное явление.У меня так было,просто отнимался бок и боль опоясывала одну из сторон и отдавала чуть выше паха,списали на овуляторные боли и посоветовали пить обезболивающие.
Если же боль постоянно с вами,то возможно где то пережимает нерв,вот он и сигналит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Сайт spas-centr.ru. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.