Гость
Статьи
И что делать дальше?

И что делать дальше?

Встречалась с парнем, все у нас хорошо было, что решили жить в месте. Планы на будущее, даже про детей недавно разговор зашёл, замуж зовёт.
Но!!! Мне подруга рассказала, что он сидит на сайте знакомств.
Я не долго думая, зарегистрировалась на этом сайте, под левым именем. И что вы думаете, да, я его нашла!
И завязалась с ним переписка!
Оказывается, он одинок, девушки нет, ищет спутницу для жизни, купил дом, вот на машину собирает, весь такой хороший, ласковый аж жуть!
Хоть дома нет, живём у меня в квартире.
Зовёт на свидание)))
Что же дальше сделать, как послать его куда подальше.
Не знаю своих действий, аж растерялась.
Как бы вы поступили? #отношения #сайтзнакомств

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить на чистоту. Если человек на сайте знакомств ,тогда его намерения не серьезные и вы лишь временный вариант. И еще он врет, вы что думает после свадьбы он перестанет вам врать?

Гость
#2

Все просто, у тебя 2 варианта:
1. Делать вид, что все нормально - ты к этому расположена.
2. Пояснить ситуацию, "снять маски". С учетом п.2 будь готова, что он отбрехается ;)

ВоланДеМорт24
#3

Разведи его на свидание на СЗ.
На свидание пусть вместо тебя придёт твоя жирная подруга. Она затащит его в постель, а тут ты его с коровищей поймаешь на горячем и выгонишь.
Если он сбежит от коровы, то просто скажешь, что всё знаешь.

Гость
#4

Зовет на свидание - прекрасно. Назначай. Приходишь на свидание сама. Даешь по морде. Забираешь ключи от квартиры (она же твоя, как я понимаю из топика?) И говоришь - чтобы я никогда тебя больше не видела.

#5

Шли его лесом ) Но после же свидания с ним ... Мне было бы интересно посмотреть в глаза , такому примерному

Гость
#6

сходи с ним на свидание через сайт, опозорь в кафе, наор. и расстаёшься;))

#7

Назначьте ему "встречу" и на месте все выясните. Хотя... У вас выдержка, даже завидую немного. Я бы сразу наехала.

Гость
#8

Я бы сходила на свидание только за тем, чтобы потом такой скользкий тип выкрутиться не смог. А так бросать конечно, какие тут разговоры.

Гость
#9

Сказала бы собирать вещи и отчаливать. Че тут думать-то?

#10

Написала бы ему прям на сайте всю правду и выставила бы его вещи за порог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: