Гость
Статьи
Я об этом давно думал …

Я об этом давно думал и хотел об этом узнать что вы думаете

Например вы где нибудь идете или в каком то заведении познакомились с парнем который вам понравился, пошли с ним на свидание ну там гуляете по парку а потом оказались например у какой нибудь стены и он начинает парень который тебе понравился, тереться задом об тебя, что бы ты ощутила ? Ну типа как вы девочки это делаете ну вот он бы так сделал, как бы ты отреагировала что ощутила ?)))

Justin Gaethje
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у него такие брачные игры, он натирает так потенциальных самок. Послушайте Дроздова "В мире животных". там много интересного

Гость
#2

окуела бы не поняв жеста. не задом вам надо тереться. передом потрешься то понятно что нхочешь, а задом как то даже неловко станет)))

Гаф
#3

Это ж прикол наверное был))) а что дальше было?

Гость
#4

Я думаю, что у тебя желание быть девочкой. И чтобы какой-то мальчик посмотрел на тебя и захотел тебя (а потом взял в попу).
Посуди сам: зачем Ж так делают? Они попой прижимаются к М, чтобы его возбудить (член и само действие как согласие). У Ж мягкая приятная попа, которая прижимается к члену М. Но ты сам М (и хочешь прижиматься попой к Ж). В общем, логика только такая :)
Не забудь про смазку и презервативы от ЗППП ;)

#5

Я хочу посмотреть в глаза вашему учителю русского языка... =((

Гость
#6
Гаф

Это ж прикол наверное был))) а что дальше было?

скунс вонючий - никифорыч
свали с ника гаф. он мой
и выучи русский

Гость
#7

Так девушки попой об член трутся. А парень что у меня тереть надумал? Я бы просто была в шоке. Лучше пусть передом потрется, смыла больше.

Великолепный Вася
#8

Почувствовал бы его твёрдый член. Опустился бы на колени и взял бы его в рот вместе с яйцами

Justin Gaethje
#9
Гость

Так девушки попой об член трутся. А парень что у меня тереть надумал? Я бы просто была в шоке. Лучше пусть передом потрется, смыла больше.

Ну мне любопытно, что бы ты ощутила если бы парень начал об тебя тереться задницей, ну ты бы возбудилась или что ты бы ощутила ? Мне непонятно просто, таких случаев не слышал, только сам додумался,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: