Гость
Статьи
Игромания. Мужчина …

Игромания. Мужчина начал играть

Добрый день. Несколько месяцев назад стали жить с моим мужчиной вместе. У меня двое детей от первых браков. Любовь с ним невероятная. Проблем нет. Все деньги он всегда приносит и. если ему что-то нужно. то он просит у меня (на сигареты. на всякие мелочи). Это он так решил, в принципе. в их семье так заведено. Он не употребляет алкоголь, всегда мы вместе. Нам интересно и я постоянно получаю цветы. любовь. во всем поддержку. В общем. думала. что идеал. Недавно спрашивал. нравится ли мне его фамилия и т.д.. Но! Неделю назад попросил у меня тысячу. якобы на старый долг. Я ему перевела (весь бюджет у меня). Меня все равно это удивило. Я ведь не девочка и два брака за плечами. Поэтому на след.день залезла в инет. в телефон. все истории открыла. Оказывается. он сыграл... Принес мне 7000 тыс. Сказал, что шабашка. Это был первый раз за всю историю отношений. Я уверена. Прошла неделя. он опять попросил у меня тысячу и я ему перевела. Он. конечно. нелепую причину придумал.
Мы недавно взяли машину. платил он. оформили на меня. Собираемся брать ипотеку. НО! Вот уже неделю я не нахожу места себе. Он играет. то есть начал играть совсем недавно. Он изворачивается и обманывает меня. Каковы мои действия? Понаблюдать месяц. как советуют некоторые люди или бить тревогу сразу? Но с чего начать с ним разговор и начинать ли? Уточняя про последнюю тысячу. он даже занервничал. а в чем проблема??? И какие мои действия теперь? Заранее спасибо.

Геля
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это конец

Гость
#2

если он принес вам 7 миллионов, то это очень хорошо.

Гость
#3

Какая захватывающая разводка

Гость
#4

Умная женщина на форуме это редкость. Правильно делаете что переживаете и думаете об этом. Игромания это завтстмость и она очень плохо поддается терапии. Кроме того, если у человека есть одна зависимость, то легко могут появиться и другие. Из за особенности мышления. Так что будьте осторожны.

Иван
#5

он в ютубе просто нашелролики алексея афоньшина о вреде связей с ***-эшками.

Гость
#6

лудомания , ничем не лучше наркомании и алкоголизма

Рашель
#7

Во что он играет?

#8

Поговорите с ним. Пусть он себе из зп оставляет какую-то сумму и делает с ней что хочет. У меня, например, отец всю жизнь играл в спортлото. Он ничего не выиграл, но и денег кроме 10 руб в месяц по тем деньгам на это не сливал.
Если такой вариант вас устроит - поживите год без совместных детей и кредитов. Если он склонен залезать в долги со своей игрой, тогда это конец. Если раз в неделю просиррает по тыще, то, может, ещё и ничего.

Василина
#9

капец твоему третьему браку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Есть решение, кандидат психологических наук с собственной методой. Проблему со ставками на спорт реально решает. У моей сестры муж полквартиры вынес и никто ничего с ним поделать не мог, а там помогли - как отрезало. Теперь марки собирает увлеченно и к букмекерам ни ногой. Реальный вариант - www.spy-fm.ru.

Форум: Здоровье
Всего: 191 650 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 680 тем