Здравствуйте, последние несколько месяцев со мной происходит что-то странное. Симптомы следующие: Вечером горит лицо Мышечная слабость Перебои в сердце Иногда шатает Туман в голове Повышенная температура тела обычно 37.3 к вечеру спадает Давление пониженное Волосы выпадают Холодные конечности Отрыжка воздухом Во время еды замирание сердца Иногда тревога Анализы сдавала, экг делала. Всё в норме, но симптомы не проходят. Больше всего беспокоит перебои в сердце, случаются каждый день примерно штук 40 в день, может поменьше. Очень волнуюсь и боюсь, что это что-то серьёзное, но вычитала, что это похоже на всд. Пожалуйста, те кто страдают всд, подскажите оно ли это?
Диагноза ВСД нет. Читайте компетентные источники, а не муру всякую. У Вас больше на ипохондрию смахивает. Больше заняться нечем, как болячки у себя выискивать?))
Гость
[2235143831]
#5
А сколько вам лет? Похоже на всд
Гость
[2674068982]
#6
про диагноз всд medrussia.org/20848-zhalobi/
Гость
[264831888]
#7
Это всд Вы даже описали все как всдшник Просто реально игнорьте Вы не умрете Просто не обращайте внимания на сердце
Гость
[2089663944]
#8
Нет диагноза ВСД!!!!!!!!!!! Что же все такие неграмотные то! Даже не знают чем болеют! Нет всд! Есть невроз. Лечится замечательно психотерапией. (Сама вылечила невроз) симптомы были головная боль, плохое самочувствие в солнечные дни, тревожность и т.д.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Припадошная
[265847952]
#9
Здравствуйте. если анализы в норме, попробуйте попить успокоительные, больше быть на свежем воздухе и меньше нервничать. Для своего же успокоения рекомендую Вам сделать УЗИ сердца и ЭКГ.
Симптомы следующие:
Вечером горит лицо
Мышечная слабость
Перебои в сердце
Иногда шатает
Туман в голове
Повышенная температура тела обычно 37.3 к вечеру спадает
Давление пониженное
Волосы выпадают
Холодные конечности
Отрыжка воздухом
Во время еды замирание сердца
Иногда тревога
Анализы сдавала, экг делала. Всё в норме, но симптомы не проходят.
Больше всего беспокоит перебои в сердце, случаются каждый день примерно штук 40 в день, может поменьше. Очень волнуюсь и боюсь, что это что-то серьёзное, но вычитала, что это похоже на всд. Пожалуйста, те кто страдают всд, подскажите оно ли это?