Гость
Статьи
Боюсь осени, зимы, как …

Боюсь осени, зимы, как справится?

Еще лето и не прошло, а я уже в панике-дико боюсь холода. Как бы не оделась -вечно мерзну, в любом случае если даже одеть шубу ,лицо то на холоде, шлем же я мотоциклетный не одену. На машине езжу , но всеравно. Летом тепло. Выйдешь на улицу ,теплый ветерок, в платье в босоножках, не надо на себя сто свиторов натаскивать. У меня летом независимо от всяких мелочных проблем , всегда отличное настроение. Как только осень, не дай бог зима-все!!! Никуда не хожу кроме работу. Остальное время-под одеялом. Апатия. И так до апреля (если он теплый). Я уже думаю уехать жить в испанию, у меня там бабушка. Но тут все друзья, родня. Как вы боритесь с холодом или вас не смущает. Если что живу в Беларуси

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахах, я представляю эту картину: едет девушка за рулем, в шубке такая и шлем от мотоцикла)))
P.S Автор, простите)))
Если по теме: нет, меня холод не смущает, только адовая жара, когда температура градусов под 40. Но, тут где я живу, такого к счастью не бывает, это лето, конечно, было теплое, но не настолько адовое))

Гость
#2

Очень понимаю вас, у меня такая же проблема уже много лет(( Помогает только поездка в теплые края зимой, и то не на долго. Но даже просто предвкушение отдыха в жаркой стране очень греет душу зимой.

Гость
#3

Начните в бассейн ходить, будет закалка

Гость
#4

В Беларуси потеплее, чем у нас в России. Это раньше приходилось в морозы на остановках в ожидании транспорта стоять часами, сейчас же идут маршрутка за маршруткой, да и морозов особых нет, потепление чувствуется. Выматывающая жара тоже удовольствие не для всех. Я, лично, боюсь только гололеда, когда выпадает первый снег, у меня паника.

Гость
#5

Везёт же, я б уже давно лыжи б вострила в Испанию. Купила б земли и засадила б оливковый сад. Или виноградники. Или миндаль на продажу. Прям в саду и спала б под звёздным тёплым небом в обнимку с каким испанцем

Гость
#6

я такая же, Автор. По молодости еще как то легче это переносилось. Сейчас просто жуть. У нас в ноябре уже снег, в этом году и в апреле еще снег был. Последние лет 5 уезжали на месяц - полтора в Азию. Брали билеты на середину января и обратно возвращались к концу февраля. Сборы - разборы и как то зима быстрее пролетала да и запас солнца видимо давал о себе знать.
В этом году не поехали, надоело. Уехали на пару недель в Крым в марте, ну и все, домой вернулись - а снега еще навалило.
Бесит - холод, мне тоже холодно, ниже минус 5 я уже не живу, существую, еще гололед с колдобинами это кошмар.
Сейчас живу мечтой что таки получится переехать на постоянное место жительства в Крым
И одевание ста одежек тоже напрягает и да, летом у меня тоже всегда хорошее настроение. Просыпаешься, солнце светит, нацепил на себя одежку легкую да пошел, на велике приятно кататься, да и вообще жить хорошо

Гость
#7
Valeri

Ахах, я представляю эту картину: едет девушка за рулем, в шубке такая и шлем от мотоцикла))) P.S Автор, простите))) Если по теме: нет, меня холод не смущает, только адовая жара, когда температура градусов под 40. Но, тут где я живу, такого к счастью не бывает, это лето, конечно, было теплое, но не настолько адовое))

А ты сцуко в Якутске поживи, сляжешь от пневмонии через неделю.

Гость
#8

Автор,а я наоборот радуюсь,что жара кончилась и наконец то осень.Если прохладно,то можно одеться о погоде,а когда жара и духота,то шкуру с себя не снимешь,идёшь весь красный,потеешь,дышать тяжело.У вас видимо кровообращение плохое,раз вы мёрзнете сильно,анемия возможно или всд.

Противник ванильного кекса
#9

Жизнь одна, переезжайте в Испанию!

Бензопила "Дружба"
#10

Как я вас понимаю! Только у меня обратная проблема, каждый год с ужасом жду лета. Очень тяжело жару переношу с детства. Хоть за Полярный круг переезжай.

Гость
#11
Гость

Везёт же, я б уже давно лыжи б вострила в Испанию. Купила б земли и засадила б оливковый сад. Или виноградники. Или миндаль на продажу. Прям в саду и спала б под звёздным тёплым небом в обнимку с каким испанцем

+10000. У нее бабушка в Испании, а она еще не там... Хм...

Мурло
#12

выход один - жить на юге. В России и Украине южная зима недолгая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Салина
#13

Потолстеть надо.

Следующая тема
Предыдущая тема