Гость
Статьи
Кровь на туалетной …

Кровь на туалетной бумаге

Я знаю что нужно обратиться к проктологу и т.д., но очень боюсь идти и уж тем более перед визитом к врачу хочу немного успокоиться и понять что со мной.
В последнее время в связи с праздниками/ свадьбами и ДР довольно таки часто употребляла алкоголь, при этом ела не много и естественно не регулярно. Да и понятно я думаю какую пищу на вышеперечисленных мероприятиях. Сегодня, уже во второй раз за последний месяц заметила после похода в туалет (по большому) что-то похожее на слизь коричнево-красного оттенка. Даже не знаю как описать...потом увидела ещё пару капель буквально алой крови уже на новом листке туалетной бумаги (извините за подробности, перед этим делала депиляцию, подумала может где-то поранилась вот и алая кровь). Кал обычно твердый, супы ем редко, бывают запоры. Иногда немного больно ходить в туалет, а теперь вообще страшно ((( может у кого-то было такое? Успокойте пожалуйста, а то я уже начиталась тут. Мне 23 года если это имеет значение, очень волнуюсь.

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня уже больше 10-ти лет так, походу это геморрой. К врачу не ходила. То обостряется, то затихает. Главная что бы не черная кровь шла..

Аня
#3
Гость

У меня уже больше 10-ти лет так, походу это геморрой. К врачу не ходила. То обостряется, то затихает. Главная что бы не черная кровь шла..

Вы пользуетесь какими-то препаратами? Или может диета какая-то нужна? У меня тут уже паника просто

я
#4

у тебя рак прямой кишки ааааааа

Гость
#5

Автор, у меня так было пару лет назад. Я забила и не пошла к врачу. Обратилась только недавно, когда уже вылезли наружу узелки геморроидальные. Да, это геморрой. НО! Начальная его стадия. Если сейчас же, немедленно обратитесь к врачу, то назначат только консервативное лечение. ( Таблетки, свечи , мази). Если протянете время (как я), то вылезут узелки и удалять можно будет только хирургически. Либо ходить с ними, что в интимной жизни не очень эстетично. Я уж молчу про болезненные ощущения. Срочно к врачу.!! У вас ничего страшного там нет, просто назначат нужное лечение. Не запускайте

Гость
#6

Это геморрой. Я им уже 5 лет страдаю. Точнее у меня геморойные узлы. Пью таблетки и ставлю свечи. Не переживай автор, это не страшно

Гость
#7

Слизь и кровь-это плохо.Слизь-это воспаление,а кровь-это трещины,геморрой,язвы и т.д. Вам срочно надо заняться своим здоровьем.Соблюдайте диету,пейте пробиотики,на ночь очищайте кишечник,сперва ставите микроклизму с тёплой водой,весь кал выходит,потом ставите клизму с ромашкой и календулой,лежите полчаса удерживаете,лучше совсем перед сном делать,чтобы всосалось и ставьте свечи с облепихой.

Света
#8

Маслянные клизмы делай!

Гость
#9

Неделю на ночь применяй свечи с облепихой и все ок будет либо Релиф а.

настасья
#10

Слизь это кишечник воспален. Колит называется. Нужно диеты придерживаться. Кишечник любит кисломолочные продукты. Пейте кефир на ночь- стул будет мягче и регулярный. А кровь алая - геморрой у вас. Идите в аптеку и покупайте свечи и мазь Проктоседил. Лечитесь по инструкции. Не запускайте это. И если есть проктолог в поликлинике , то желательно показаться, чтобы сам лечение назначил.

Аня
#11
настасья

Слизь это кишечник воспален. Колит называется. Нужно диеты придерживаться. Кишечник любит кисломолочные продукты. Пейте кефир на ночь- стул будет мягче и регулярный. А кровь алая - геморрой у вас. Идите в аптеку и покупайте свечи и мазь Проктоседил. Лечитесь по инструкции. Не запускайте это. И если есть проктолог в поликлинике , то желательно показаться, чтобы сам лечение назначил.

Спасибо!

Аня
#12
Гость

Неделю на ночь применяй свечи с облепихой и все ок будет либо Релиф а.

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#13

Однозначно Марьяна Владимировна Абрицова. Никаких лишних анализов и обследований, все по делу. Очень внимательно и индивидуально подходит к каждому пациенту

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы