Гость
Статьи
После лечения …

После лечения глубокого кариеса поднывает зуб.

Точнее, после смены пломб. На нижних 6 и 7 поменяли пломбы, глубокий кариес. Нерв сохранени. Прошел месяц, зуб поднывает без внешних раздражителей. Неужели удалять нервы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, к сожалению. Мне так тоже меняли пломбу, врач сказала, если болеть будет, то все, чистить каналы. Сейчас все ок уже, нервы удалили.

#2

месяц-это много. сделайте снимок. но скорее всего надо будет удалять нерв

мышь+
#3

Сделайте снимок. У меня за месяца три максимум проходило в худших случаях. И в эти месяцы еще и сильно холодное или горячее не могла есть, боли такие были, что аж крик и слезы едва сдерживала. А потом прошло, будто и не было

Елена
#4

выпейте противовоспалительное. может пройдет .
может антибиотик придется пропить типа эритромицина .
только после думать об удалении нерва

Гость
#5
мышь+

Сделайте снимок. У меня за месяца три максимум проходило в худших случаях. И в эти месяцы еще и сильно холодное или горячее не могла есть, боли такие были, что аж крик и слезы едва сдерживала. А потом прошло, будто и не было

Вы как всегда в зубных темах)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мышь+
#6
Гость

Вы как всегда в зубных темах)

Ну вот конкретно в этом могу уверенно говорить как испытавшая многое на личной шкуре)) (а не за чо купила, за то продаю). Столько всяких мифов и страшилок бегает, либо наоборот, беспечного отношения к тому, где пора тревогу бить

Предыдущая тема