Гость
Статьи
чувство, когда курите …

чувство, когда курите сигареты и когда хочется их

почему люди курят? какие чувства?что такое " тянет курить"? как влияет на настроение курение и когда очень хочется курить. гугл фигню предложил, типа эйфория. я помню меня затошнило от курения и я больше не курила....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависимость. физическая. психологическая. и привычка.
ничего положительного и хорошего нет.

Девственник
#2

Начинают курить также как и вы, из-за пропаганды. Типа это круто и модно. А бросить не могут из-за наркотической зависимости. Но это не самое страшное. Можно было бы перетерпеть. Но вот пропаганда то из мозга никуда не далась. Вот и мучаются. Финансируют табачные компании.

гость
#3

беспокойство - точнее всего сказать, но не совсем

СУПЕР-ВЕГА
#4

Только когда бухаю, тогда и тянет. Без бухла не интересно. Бывает скуриваю всю пачку бывает 1 сигу, по настроению,как и бухло бывает "не идет", тогда и бесполезно.

СУПЕР-ВЕГА
#5

Еще не люблю курить на улице как некоторые свинньи, нравится дома у компа, никого не травя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
СУПЕР-ВЕГА

Еще не люблю курить на улице как некоторые свинньи, нравится дома у компа, никого не травя.

угу потом потолки и стены черные) у меня свекр тоже любил дома, при моем ребенке например.