Гость
Статьи
как буто последний раз …

как буто последний раз ловлю воздух

здравствуйте! беспокоит проблемы со здоровьем. У меня всд(дистония) причем беспокоит уже давно, лечусь, назначили курс уколов внутримышечно. Но вот проблема, каждое утро, как будто последнее: тошнота такая как перед рвотой, но рвоты нет, есть по утрам вообще проблема, сьем немного - и тошнит до того, что падает давление, сердце колотится, жар, головные боли уже утром, бывает живот болит. И мне все 19 лет. Это не разводка, действительно. Кто сталкивался с таким, как убрать все эти симптомы, потому что действительно плохо по утрам так, что ловишь воздух и открываешь окно настежь, чтобы не было приступа тошноты. Чем убрать все эти симптомы, ведь лечение начала только недавно, с вчерашнего дня, а ходить нужно на учебу. Жду ваших адекватных ответов, спасибо за отзывчивость.)

девушка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О,Боже! Сама сейчас лечусь, что -то похожее. Для начала принимайте по утрам церукал это противотошнотное и обязательно проверить внутренние органы, желудок, брюшную полость и т.д.

Гость
#2

Надо проверить жкт,или у вас из за уколов тошнота появилась?

девушка
#3
Гость

Надо проверить жкт,или у вас из за уколов тошнота появилась?

Из за всд (дистония).ЖКт держу под когтролем, недавно пропила травы, не беспокоит. П это тошнота и падает давление

Гостья
#4
Гость

Надо проверить жкт,или у вас из за уколов тошнота появилась?

+++
Согласна. У вас проблемы с ЖКт. Гастрит либо желчный. Пропьёте таблетки, все нормализуется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я церукал от тошноты пила, мне он очень помогал.
Еще такой момент, это не может быть все на нервной почве? Просто у меня было все точно так же плюс еще и рвота, я пропила успокоительные курсом и все исчезло

Следующая тема