Гость
Статьи
Слабость после болезни

Слабость после болезни

Здравствуйте. Переболела простудой, все симптомы более менее ушли. Сопли немного остались и горло болит, но волнует очень слабость. Когда лежу всё нормально, а встаю и всё. Тяжело, сердце бьётся, хочется быстрее лечь. Раньше болела и такой сильной слабости никогда не было. Может было у кого такое состояние? Как с ним бороться? Уже нужно в университет, на учёбу, а я из-за этой слабости даже сидеть не могу.

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попейте витаминки.Организм боролся с вирусами,теперь его поддержать надо.

Розовые сопли с пузырями.
#2

жо пу поднимай и учиться иди, слабость у неё.Как по тусовкам шараебиться до утра так ни слабости, ни болезней.

Гость
#3

Гулять, обязательно. Одеваться не тяжело и пешком по парку, дышать, ходить, полчаса хотя бы

Гость
#4

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. Сайт spas-centr.ru, есть у него еще группа в вк. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

#5

Не долечились, надо организм поддержать, я бы посоветовала попить какао масло йодангин, очень вкусное, но полезное и натуральное средство, молоком с мёдом заливайте и пейте, реально на ноги поднимает за день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

розамарина
#6

Естественно после болезни организм очень слаб и все витамины и минералы в дефиците, я в таких случаях сразу после лечения пью эваларовские витамины от А до Zn, с ними все ваши симптомы пройдут, тем более там высокая дозировка у витаминов С, Е, А, это поможет вам снова не заболеть. Выздоравливайте!

Предыдущая тема