Гость
Статьи
Влияет ли алкоголь на …

Влияет ли алкоголь на вес? (Пиво, вино)

Заметила, что начала поправляться от пива. Раньше тоже его пила, но очень много двигалась, бегала по городу, по магазинам, делая ремонт. В итоге очень похудела. А сейчас всё утихло, двигаться приходится меньше и начала поправляться. Парень мой, 30 лет,хлещет пиво литрами и худющий. Дак в пиве дело или малоподвижном образе жизни?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, кто пьет пиво рано или поздно начнут поправляться. Именно пивной живот будет. Примеров масса.
Соседку свою бывшую вспоминаю - ни дня без пива. Живот огромный. Плюс на лице тоже отпечаток.

Гость
#2

Дело и в пиве и в малоподвижном образе жизни. Мой муж тоже хлещет и тоже худющий. Я раньше с ним пила и тоже заметно поправилась, и попа и живот. Сейчас не пью его вообще, бурда какая-то. И держусь в одном весе.

#3

Пиво не пью, разве что, ну очень редко. Вино бываю пью, но от него не поправляюсь. Да и вообще, я даже от еды не поправляюсь, хотя и ем много, просто двигаюсь очень много.

Гость
#4

У парня почки хорошо пашут,он это пиво выписивает,а у вас видимо не очень или с соленым его пьёте. Короче лишний вес от пива это в основном излишки воды в организме, выпейте мочегонное кг пять в туалет спустите.

Гость
#5

А от вина можно только в том случае поправиться,если оно аппетит провоцирует,а если даже бутылку растянуть с тремя кусочками сыра то не поправишься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#6

Больше в малоподвижном образе жизни. Но в алкоголе тоже калорий совсем не мало, одна или два пива, ок, но больше уже по калориям больше чем отбивная с картошкой. Еще алкоголь делает так, что вода в организме остается, особенно пиво, я с покупкой умных редмонтовских весов это особенно ощутила, они и сколько воды в моем теле показывают.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 486 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Следующая тема