Заносит при ходьбе
Екатерина
9 ответов
Последний —
Перейти
UEBAN
выхади из запойа.
Стас
Сообщение было удалено
Типичный случай. Врачи из СНГ скажут вам, что это ВСД, а на самом же деле это один из подвидов невроза, может быть как депперсонализация, так и дисоциативная дисфункция. В таких случаях отправляют на проверку ВСЕХ гормонов надпочечников и щитовидки, артериальное давление как вариант.
Стас
Сообщение было удалено
...но в итоге обычно прописывают полноценный сон, лёгкий спорт и седативные препараты.
Истина
Тебе врач ОБЯЗАН ДАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ НА МРТ.
Вероятно есть опухоль мозга.
Шевелись, чтоб доброкачественная опухоль не разрослась или не стала злокачественной!
Вероятно есть опухоль мозга.
Шевелись, чтоб доброкачественная опухоль не разрослась или не стала злокачественной!
Истина
Сообщение было удалено
Фигню-то не пишите!
ВСД - такой псевдо диагноз ставят только неучи. Нигде в мире нет такого диагноза.
С её симптомами надо бегом бежать к нейрохирургам, пока она не упала, не ударилась головой и не осталась там навсегда
ВСД - такой псевдо диагноз ставят только неучи. Нигде в мире нет такого диагноза.
С её симптомами надо бегом бежать к нейрохирургам, пока она не упала, не ударилась головой и не осталась там навсегда
Гость
МРТ надо делать. Почему вас врач платно отправил? Мне бесплатно делали.
Екатерина
Сделайте МРТ головного мозга, у меня шаткая походка образовалась из за падения у меня было чмт. Мне Кортексин выписывали. Сходите к неврологу
Гость
У меня было. Неврология. Мрт показало врожденную травму (стремительные роды мама рассказывала). Сказали ежегодно капельницы цепролекс+глюкоза. И месяц через месяц фенотропил. все излечимо. Но поддерживать надо.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Меня шатает с 2014 года, обошла всех,кого возможно , никакой помощи,только пью бетасерк,но и он не помогает,хочу сделать повторно МРТ головы,а так. я хожу с палочкой,чтобы не занесло
Форум: Здоровье
Всего: 253 251 тема
Новые темы за 3 дня: 134 темы
- Это вообще нормально?5 ответов
- У меня пахнут ноги45 ответов
- Постоянная усталость3 ответа
- Проблемы со здоровьем у мужа7 ответов
- Узнала, что у меня больное сердце7 ответов
- БАД и мужское бесплодие11 ответов
- Сгорела на солнце6 ответов
- Что делать с ощущением?9 ответов
- Девочки у кого бывают приступы тахикардии, кувырки в груди?5 ответов
- ФГДС с седацией14 ответов
Популярные темы за 3 дня: 30 тем
Следующая тема
Предыдущая тема
Понимаю, что обращение на форум мало чем поможет, но возможно кто-то сталкивался с такими проблемами. У меня очень странные ощущения в теле. Я иду и меня как будто заносит. Вот именно клонит куда либо. Мир при этом какой-то странный, нереальный что-ли немного. Такое состояние не всегда, обычно вечером, иногда утром, но стабильно каждый день чувствую все это. Сначала думала что это из-за сна. Сплю примерно 6 часов в будни, но и в выходные, когда сплю больше, такое состояние есть. Ходила к врачу, он направил делать мрт, но денег сейчас на такое удовольствие нет. Переживаю очень сильно из-за этого всего, иногда даже приступы тревоги бывают. Сижу на ровном месте и как накроет. Кто-нибудь сталкивался с подобным?