Гость
Статьи
Проблема со здоровьем

Проблема со здоровьем

У меня проблема со здоровьем. Врачи ничего не знают и не делают. Что делать не знаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

папробуй жывительнуйу эвтаназийу, фдруг паможыд.

Гость
#2

еще есть гербалайф, говорят лечит от всех болезней.

Мироненко
#3
***

папробуй жывительнуйу эвтаназийу, фдруг паможыд.

Подорожник приложить.

Гость
#4

Из вашего скудного сообщения,мы тоже не поняли что с вашим здоровьем и что вам делать.Хотите услышать нормальные советы-опишите подробно проблемы.

Гость
#5

У меня тоже так, причем проблем много. Ни с одной врачи не хотят работать, да еще грубят что я якобы ищу себе "болячки", а мне действительно очень плохо. Они ж не чувствуют нашу боль и наши проблемы, легко сказать что ты симулянт(((

Гость
#6

Это психосоматика. У моего супруга так было, он еле ходил. Ему было неловко, думал, что все его считают симулянтом. Возможно так и было, хоть никто ему этого и не говорил. И только его терапевт ему пытался помочь, но ничего не менялось. Тогда врач сам за свои деньги /
в долг / купил ему тур на юг. Как только супруг туда приехал, сразу смог нормально двигаться, боль в спине исчезла. По возвращении всё вернулось как было. Доктор поверил и сказал, деньги ему не возвращать, а при каждой возможности ездить куда-нибудь хоть не на долго. Сказал, не нервничать, пообещал при необходимости прикрывать справками. После каждой поездки супругу становилось лучше и постепенно всё наладилось. Доктор давно на пенсии но супруг вспоминает его с огромной благодарностью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#7

Есть ещё и те, кто знает. Сходите на биорезонансное тестирование. А потом по врачам по полученным результатам. Сейчас целые клиники по диагностике есть. А врачи сейчас странные: деньги берут и государство платит, а за что? Только справки да направления выписывают как будто в детском садике в докторов играют

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема