Гость
Статьи
Пошла удалить родинку …

Пошла удалить родинку на боку, а залезли в трусы

Сегодня пошла удалять родинку. Находилась под грудью и был риск травмировать бюстралтером. Доктор вначале сделал дерматоскопию. Оказалось все хорошо и он приступил к осмотру. Разделась по пояс, легла на кушетку. Осмотрел лимфоузлы. После того, как узнал, что было уплотнение небольшое в груди полгода назад (была на обследовании, ничего серъезного, все уже прошло) обследовал грудь. Осмотрел все родинки, имеющиеся на теле. Потом сказал спустить штаны и трусы до колен. Осмотрел паховые лимфоузлы и родинки в интимных местах. Потом велел перевернуться на живот и скрупулезно исследовал дальше и в интимных местах в том числе. Ну, вроде, доктор же осматривал и, вроде, все нормально. Ну какое-то странное ощущение, что что-то здесь не так. Пардон, придя удалить родинку на боку около груди, никак не ожидала, что мне залезут в трусы. Был ли кто-то на подобных осмотрах? Как они проходили?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Аннет
#1

Что за жесть

Гость
#2

Меня осматривал в трусах,только попросил их чуть пониже приспустить,где резинка.
Кста,сказал в след.раз при осмотре надо смыть цветной лак с ногтей на руках и ногах,чтобы видеть их состояние

Гость
#4

Меня в трусах осматривали,удивляюсь вашей истории,или так положено всё тело осматривать в т.ч интимные места?Я бы отказалась снимать трусы перед врачом мужчиной.

шен
#5
Гость

Я бы отказалась снимать трусы перед врачом мужчиной.

да уж, сколько среди баб e6нyтыx об асфальт. кому нужна твоя вонючая ***??? а потом в сми пишут "пациента с переломом голени и руки без осмотра отправили домой, выписав аспирин и подорожник".

Гость
#7

Я вообще в шоке с этого всего. Но узнала только что от знакомой, что ее точно так же осматривали при удалении. Только ее перед этим предупредили, какого рода осмотр будет! Еще и лежу я без трусов и тут заходит администратор с вопросом: "Доктор, а вы обед заказывали?" Мне хотелось провалиться сквозь землю! Это какой-то треш!!!

Гость
#8

тоже удаляла год назад родинку на груди. врач была женщина. все тело не осматривала, в трусы не лезла. по сути такой тщательный осмотр это уже доп услуга, не думаю, что моя женщина-врач делала бы ее бесплатно. ваш доктор именно ХОТЕЛ вас осмотреть и потрогать. на самом деле это полная жесть.
моя подруга как то ходила на массаж, там массажист был мужик долго уговаривал одеть их одноразовые бумажные стринги, которые практически не держатся на теле и во время массажа можно было бы увидеть все прелести. она же пришла в трусиках шортиках. каких только извращуг не встретишь. ужас просто. поэтому хоть все трердят что врач существо бесполое, но я предпочитаю врачей женщин.
а и еще помню знакомая геморрой удаляла и пришла на осмотр к проктологу, который стал делать комплименты ее фигуре. это в уро про, кстати было. ну разве это нормально? в европе бы его посадили лет на 10, а у нас они ничего не бояться. конечно, это все непрофессионально

Гость
#9

Я так поняла, врач проверял на наличие папиллом, которые могут быть и на половых органах. И если они были бы, то он отправил бы сдавать анализы на ВПЧ. Мне никогда не рассматривали так все в трусах, удаляла только родинки и никакого полного осмотра до снимания трусов. Но в действиях врача логика имеется.

Гость
#10

У меня мама ходила на осмотр,родинка была на спине,вот сейчас спросила,она говорит только это место где родинка осмотрели,не раздевалась.

Гость
#11

Никто из нормальных врачей не делает так.
Оказывают конкретную услугу, а не медосмотр всего тела.
Пришла - конкретную родинку посмотрели - удалили.
Трусы снимать не надо))
Вам попался доктор, который хотел легально и бесплатно посмотреть вашу писю и ваши сиси))
Если бы у вас увидели рак (меланому и т.д.), то, извините, прощупывание лимфоузлов не поможет. Вас бы сразу направили в онкоцентр.

Гость
#12
Гость

Я так поняла, врач проверял на наличие папиллом, которые могут быть и на половых органах. И если они были бы, то он отправил бы сдавать анализы на ВПЧ. Мне никогда не рассматривали так все в трусах, удаляла только родинки и никакого полного осмотра до снимания трусов. Но в действиях врача логика имеется.

Зачем при ВПЧ щупать лимфоузлы?
Врачишка просто попался извращенец))

Гость
#13

Мне удаляли родинку на бедре.
Никто в трусы не лез.
С чем обратилась, то и удалили.

Гость
#14

Автор, вам на будущее.
Среди врачей-мужиков полно желающих помацать и посмотреть, если пациентка молодая и красивая. Нет никакого "врач - существо бесполое".
Если вас просят сделать какое-то непонятное действие или врач делает что-то непонятное/неуместное, не стесняйтесь сразу же громко спрашивать, смотря в глаза - Зачем это нужно? Что вы делаете? С какой целью?
Если начнет мямлить ерунду, сразу говорите, что вы не будете этого делать.
Напишите отзыв про этого врачишку на независимых сайтах, дабы неповадно было. На сайте клиники удалят, скорее всего.

Гость
#15

Лимфоузлы он ее осмотрел. Были бы увеличены-не стал бы процедуру удалять. Кто про массаж писал-его всегда делают в одноразовых трусах, еще бы в носках на стол залезла.

Гость
#16
Гость

Лимфоузлы он ее осмотрел. Были бы увеличены-не стал бы процедуру удалять. Кто про массаж писал-его всегда делают в одноразовых трусах, еще бы в носках на стол залезла.

Сто раз удаляла родинки - никто никогда не смотрел лимфоузлы. В этом нет смысла.

Гость
#17

Автор,вам просто попался очень ответственный доктор)

Гость
#18

Конечно не нормально это, почему не спросила сразу, зачем он это делает? Ты немая? Раз не спросила - значит самой нравилось

Гость
#19

Мне кажется автора просто развели ...
Я пошла удалять как то родинку на лице , представляю если бы из-за этого мне сказали раздеться...

Гость
#20

А ты хоть подмытая пришла к нему? ЗАчем ему вообще просить спустить трусы если там тетка может быть неподмытая???

Аннет
#21

Врачи зачастую так тщательно осматривают только некоторых. Приведу вам пример: в универе нас в группе было три девушки. Одна вообще не очень, с лишним весом и страшная, я выглядела в тот день достаточно неряшливо, в старых джинсах и с большими кругами под глазами. А вот третья девочка прилично одетая и с макияжем. Угадайте, кого из нас раздели в кабинете у хирурга? Нашей красотке мяли грудь мужскими ручищами, в то время как нам просто черкнули что-то в медкартах. Совпадение? Не думаю

Гость
#22
Гость

Я так поняла, врач проверял на наличие папиллом, которые могут быть и на половых органах. И если они были бы, то он отправил бы сдавать анализы на ВПЧ. Мне никогда не рассматривали так все в трусах, удаляла только родинки и никакого полного осмотра до снимания трусов. Но в действиях врача логика имеется.

Зачем при ВПЧ щупать лимфоузлы?
Врачишка просто попался извращенец))

а был ли врач,может сантехник переоделся,а что...

123
#23

какой хороший доктор! мне бы такого! я недавно удаляла папиломы (шея и грудь), тетка по-быстрому вколола обезболивающее и прижгла плазмой. усё!
ничего более не посмотрела, не предложила, не потрогала...

Ольга
#24

каких только не хватает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Да,были.