Гость
Статьи
Прививка после укуса …

Прививка после укуса собаки

Здравствуйте! У меня такой вопрос можете мне помочь?

5 месяцев назад девушку укусила собака  она

ничего не сделала никуда не ходила прививки не делала об этом я не знал, я занимался с ней сексом

целовался, на губе у меня была рана небольшая также на пальцах были обрезанные несколько ранок, такой

вопрос поцелуям или половым путем это как-то передается ? Я нашел на одном из сайтов такую информацию

теперь переживаю очень, контакт со слюной инфицированного человека, но только в тех случаях, когда

она попадает на слизистую или на открытую рану; бешенство может быть передано половым путем (оральный

секс). Дело в том что я не знаю не видел собаку, я познакомился с девушкой в другом городе общались

потом была близость то есть целовались был секс, потом она сказала что несколько дней назад ее кусала

собака в ногу и она не делала прививку, мне говорила не трогай ногу болит когда трогаешь, я уехал в

другой город , прочитал в интернете и решил сделать себе прививку от столбняка и сделали от бешенства

5 уколов. Это все было 5 месяцев назад. Сейчас я приехал в этот город опять встретил эту девушку

общались она сказала что рана зажила и она не делала ничего никаких прививок, скажите это опасно или

нет ,? И такой вопрос если я с ней буду целоваться и заниматься сексом может ли мне передастся если

она заразилась чем-то от укуса собаки? У меня на губе есть ранка (пару зубов испорченых) и на пальцах

пару ранок. Переживаю по этому хочу узнать стоить ли вступать в близость или нет(целоваться ведь

слюной человека может передаться)? еще вопрос мне сделали 5 месяцев назад прививку от бешенства и

столбняка, это уже меня обезопасить от чего-то если она чем-то заражена? И если меня например укусит

собака мне нужно заново делать прививку или уже не нужно будет ? 

DEnisss2
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно могу точно сказать, вам надо к психиатру.

Василиса
#2

Ты писать умеешь? И да, от бешенства делается 6 прививок.

Гость
#3

Если бы у бабы было бешенство, ты и она давно бы уже сдохли за 5 месяцев))
Прививка от бешенства недолго действует. На всю жизнь одной прививкой не защититься.

Гость
#4

А вообще нех.рен ахаться с такими глупыми бабами.
Умная баба сразу же побежала бы в травмпункт. Потому что смерть от бешенства - это просто адище, настолько мучительная. На ютубе есть медицинское видео 2008 года, для врачей. Мужчину укусила лиса на даче, он ту.панул и не пошел сразу к врачу, а потом было поздно, вирус проник в мозг, ничего уже не сделать. Он неделю адски умирал в инфекционной больнице, его снимали на видео с его согласия. Страшная и глупая смерть(((
Так что, Дениска, береги свой ***.

Гость
#5

П.С. почему у тебя испорченные зубы? Стоматологи вымерли в твоем городе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Да, бешенство может передаться со слюной, а инкубационный период может быть до года.