Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие витамины для всего организма

Девочки , посоветуйте хороший комплекс витамин для всего организма, для укрепления зубов , волос, ногтей, для общего состояния хорошего. В общем чтобы в витаминах были такие самые необходимые элементы , которые нужны организму.Питаюсь сейчас неправильно , работаю много чувствую , что не хватает витамин буду очень благодарна за ответы.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Декамевит

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Метамфетамин

МЯЯЯУУУУУ
#3

Амфетамин:)супер препарат)))

Гость
#4

На айхерб посмртрите

Гость
#5

Они плохо усваиваються, ешь больше овоще и фруктов

God listens...to Slayer!
#6

Безудержный секс со мной

Алена
#7

Витамины группы В

Гость
#8

На айхерб полно разных, выберите те, что конкретно вам больше подойдут. На российском фарм рынке большинство витаминных комплексов, это подделки.

Гость
#9

Советую загуглить видео УЧЕНЫЕ ПРОТИВ МИФОВ на тему витаминов. Почерпнете много полезной, а главное проверенной инфы.
И да, автор, нет никакого общего комплекса для всего. Разумный выход- начните нормально питаться и отдыхать.
А фраза" чувствую, что не хватает витаминов" вообще смешная. У вас анализы на уровне чувств? Химлаборатория по интуиции?
То, что вам плохо, результат вашей неправильной жизнедеятельности, а не нехватки витаминов и микроэлементов. Вот жизнедеятельность и исправляйте. Странно, что вы этого не понимаете сами. Все, что нужно, есть в полноценной пище. Вы же хотите потратиться на синтетическую химию вместо того, чтоб оплатить себе нормальный обед.

#10

нет такого понятия, как "хороший комплекс витамин", это хорошая работа маркетологов, чтоб комплексы продавать курам
Витамины нужно принимать те, который вас НЕХВАТАЕТ, после консультации с врачом и анализов

У меня так подруга пила витамины не глядя, потом сдала анализы, врач ей вообще другие прописал, и эффект был видимый (по самочувствию) ОЧЕНЬ быстро.

#11

*которых вам

Гость
#12

Комментаторы выше правы. А так не повредит в любом случае Омега3, заказывайте с Европы, у нас одна синтетика. И помните, что при недостаточном поступлении витамина С в организм другие витамины усваиваться не будут, так что питание однозначно надо менять.

светлана
#13

я биомакс пью

Гость
#14

Солгар, самые лучшие

Гость
#15

Элевит пронаталь,витрум американские.Только попейте месяц-два и не увлекайтесь,Иначе можно печень посадить.

Гостья
#16

Перфектил👍

Виктория
#17

Сок пейте свежевыжатый. Лучше витамин вы не найдёте! Никакая химия их не заменит.

Гость
#18
Гость

На айхерб полно разных, выберите те, что конкретно вам больше подойдут. На российском фарм рынке большинство витаминных комплексов, это подделки.

Да, на айхерб зайдёшь и понимаешь, что тебе нужно прямо всё, даже то, о чём и не слышала никогда, особенно когда отзывы почитаешь и оказывается все кроме тебя это пьют. У меня целая полка баночек уже. Скоро буду только пилюльками питаться.))

Инна
#19

Недавно окончила курс приема витаминно-минерального комплекса Мультивитамины эвалар мармеладные ягоды. Я и купила их на фитомаркет. ру. потому, что они не в обычной таблетированной или капсульной форме. А в виде мармеладных клубничек. На вкус не очень сладкие. В составе 15 важных витамин и минералов. Укрепляют иммунитет. Улучшают общее состояние. В составе есть витамин Д. Его нам сейчас крайне не хватает. Сидим дома. Солнца не видим. Хоть так получить. Группа витаминов В укрепляет нервную систему, противостоит стрессу. Плюс так же положительно влияют на состояние костей, ногтей и волос.

Настя
#19

Каждая из нас хочет красивые волосы, крепкие ногти и красивую кожу. Но иногда, чтобы это получить, нужно немножечко помочь своему организму)) Так, я решила чуть больше месяца назад попробовать витамины драже Мерц. О них и пойдет речь. Признаюсь, результат я заметила уже на третий день. Кожа на лице стала немного лучше. К тому же, появились силы, хорошее настроение.

Enina
#19

Последнее время "подсела" на витаминный напиток Старвит. Мне нравится состав, потому что на постоянной основе я тоже только несколько витамин принимаю, а также там растительные экстракты натуральные, тот же женьшень, лимонник, янтарная кислота. Заряд бодрости дает замечательный, выпиваю утром и весь день бодрячком. Плюс такой состав отлично иммунитет поддерживает, что сейчас очень актуально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аврора
#22

Пью Омега 3-6-9 регулярно, плюс к этому пью витамин Д3, сейчас заканчиваю курс фруттилар витамин D3 600 МЕ, хорошие витамины, уже ощущаю прилив сил и заметила, что стала меньше подвержена различным простудным заболеваниям.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема