Гость
Статьи
Сухая кожа рук

Сухая кожа рук

Добры вечер
Такая ситуация очень сильно сохнут руки сколько бы не мазала их кремом
Бесполезно
После мытья рук кожа осень сухая и неприятная
Такая ситуация и летом но не так сильно
С чем это связанно и как можно помочь коже стать мягкой и красивой

Normas
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маж перед мытьем

я гость
#2

Мазать, мазать и мазать.
И еще воду пить и пить.

Гость
#3

Девочки, я в шоке просто. Вот мы здесь сидим, все такие красивые, милые, с тонкой душевной организацией, пишем приятные и не очень, комментарии. И вдруг! Что я вижу! У себя на экране, гадкий, мерзкий, желтый, обкоцаный, грибковый ноготь, какого-то бомжа со свалки!!!! Это реклама такая!!!!! Я в шоке!!!!😬😬😬😬
Думали бы хоть башкой своей!!! Хоть чуть-чуть!!!! Ладно ещё такую рекламу, мужлу толстокожему под нос подсунуть!!!!! Но красивым, милым дамам!!!!!! Беспредел!!!!! Куда можно жалобу подать????!!!!! Я в возмущении, а вы???😱😱😱😱

Гость
#4

По поводу рук сухих. Крем Пантенол. Очень хорош. Попробуйте. В магните должен быть.

Гость
#5

Пользуйтесь воском для рук. Поищите в магазинах или аптеках. На ночь еще и надевайте х/б перчатки

Гость
#6

У меня до крови трескаются как только зима наступает. Саду каждый день. И пантенол, и Бепантен. Кожа мягкая до первого мытья рук. А мою я часто.

Гость
#7
Гость

Пользуйтесь воском для рук. Поищите в магазинах или аптеках. На ночь еще и надевайте х/б перчатки

Где их можно купить?

Гость
#8

Пить минимум 2 литра чистой простой воды,пропить курс витаминов,больше овощей-фруктов,не мыться горячей/холодной водой,после каждого мытья руки тщательно смазывать кремом.Еще наверняка нехватка йода и витамина А.Бальзам Липикар от Ла Рош попробуйте,в аптеке продаётся.

Гость
#9
Гость

Где их можно купить?

Wild berries

KitKat
#10

Точно такая же проблема.
Мажу разными кремами весь день. Помыла руки - сразу намазала.
Ничего долго руками не делаю - опять мажу.
В течение дня мажу кремом от Nivea с облепихой и витамином F, на ночь крем после бритья с витамином F.
Мыло купила без сульфатов и прочей лабуды. Гипоаллергенное.
Так же мажу руки серией Pink Up.
Сыворотка+масло для кутикулы+крем
В день выпиваю минимум 1.5 литра воды, пью витамины от А до Цинка и комплекс с фолиевой кислотой.
Надо начать пить омегу 3-6-9.
И всегда! ВСЕГДА! Зимой и в холодную погоду всегда только в перчатках или варежках.

гость
#12

силиконовый крем

Гость
#13

эксипиал 4 в аптеке.Супер вещь.

Алла
#15
Normas

Добры вечер
Такая ситуация очень сильно сохнут руки сколько бы не мазала их кремом
Бесполезно
После мытья рук кожа осень сухая и неприятная
Такая ситуация и летом но не так сильно
С чем это связанно и как можно помочь коже стать мягкой и красивой

Попробуйте процедуру омоложения рук филлерами гиалуроновой кислоты. У меня лично эффект очень ярко выраженный после трех процедур с периодичностью раз в месяц. Считаю, что не только лицу нужно уделять внимание, руки тоже всегда на виду. Крем может помочь в более раннем возрасте, а после сорока от него эффекта не много. Я делала процедуру у доктора косметолога Хрептик Марины в клинике Селин, результат стоил потраченной суммы на 100%.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Попробуйте не пользоваться агрессивными средствами с массмаркета. Мыло Лостерин социально разработано для профилактики и лечения кожных заболеваний, оно не сушит кожу. Можно с их же кремом в паре купить на Озоне или Валдберис