Гость
Статьи
Туман в голове

Туман в голове

Не понимаю что вокруг твориться,если можете чем то помочь, то помогите.
Чувствую себя не хорошо, как будто все в тумане, не чего не пила, состояние такое у меня уже больше года. К врачам не ходила, боюсь попойду, скажут что я, сумасшедшая. Недавно появилась, сонливость. Могу сидеть, и вдруг, спать клонит, и голова, кружиться. Посмотрела в интернете, не чего не нашла. Очень боюсь . Или же это какая-то сильная болезнь, рак, или еще что-то.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу идите. При чем тут "сумасшедшая", у вас какие-то сосудистые нарушения.

Гость
#2

Сдайте общий анализ крови. Если есть отклонения от нормы идите к терапевту.

Гость
#3

УЗИ сосудов шеи и головного мозга можете платно сделать,наверняка покажет нарушение кровотока.Может у вас ещё остеохондроз шейный есть,тоже от него много проблем.Идите к неврологу,а то затянете,потом хуже будет.Не бойтесь,это не признак сумашествия.

Вика
#4

Автор, вы серьезно? Серьезно решили искать решение проблемы со здоровьем в интернете?! Бегом к неврологу! Есть очень много прекрасных врачей. Могу посоветовать оочень грамотного - Амбардараян Анаит Генриковна, принимает в ТН-Клинике. Мне в своей время помогла как раз таки при сильных головных болях. А другие неврологи не смогли помочь. Сонливость не дай-то Бог, головокружения. Год терпеть! Это невероятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я в подобных ситуациях пью винпотропил. Мне очень хорошо он помогает. Хотя, обследование Вам не повредит, конечно. Желательно поточнее знать диагноз.

Следующая тема