Гость
Статьи
Хронический гастрит

Хронический гастрит

Добрый день! Вчера была на гастроскопии, поставили хронический гастрит + нашли воспаление между желудком и пищеводом. Моя основная проблема в том, что после еды, как правило, после завтрака и обеда, я не ощущаю чувство сытости, оно полностью отсутствует и приходит минимум через час. Постоянное жжение внутри, изжога и отрыжка(( Скажите, пожалуйста, кто сталкивался и помогите советом! Очень тяжело так жить и чувствовать постоянный голод.

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Мда я вообще удивляюсь как люди живут с гастритом. Вот я свой лечить не хочу а только симпомы убираю а там как богу угодно так и будет)

Гость
#2

Ну а что вам мешает теперь с результатами обследования к гастроэнтерологу сходить? Гастрит прекрасно лечится, диета+лекарства, все лучше чем постоянно мучиться. Я сама по дурости несколько так проходила, от обострения до обострения, пока нормально не пролечилась. А терпеть постоянную изжогу очень вредно, если не хотите через -цать лет заработать рак пищевода.

Гость
#3

Это не голод,а проявление гастрита.Гастрит-это психосоматика,-страхи и обиды Ваши многолетние.Работайте с эмоциями и параллельно лечитесь (овсяная каша,альмагель,облепиховое масло).Почитайте про гастрит у Луизы Хей.Выздоравливайте!)

Гость
#4
Гость

Ну а что вам мешает теперь с результатами обследования к гастроэнтерологу сходить? Гастрит прекрасно лечится, диета+лекарства, все лучше чем постоянно мучиться. Я сама по дурости несколько так проходила, от обострения до обострения, пока нормально не пролечилась. А терпеть постоянную изжогу очень вредно, если не хотите через -цать лет заработать рак пищевода.

А как вы вылечились и сколько? У меня вот третий год гастрит и дуоденит с повышенной кислотностью. Тоже симптомы снимала и ела, пила что хотелось. Месяц назад сильное обострение началось, убрала кофе, алкоголь, начала есть каждые три часа все варёное и пареное. Таблетки пью, получше стало, но только чуть нарушу и опять....

Гость
#5
Гость

Это не голод,а проявление гастрита.Гастрит-это психосоматика,-страхи и обиды Ваши многолетние.Работайте с эмоциями и параллельно лечитесь (овсяная каша,альмагель,облепиховое масло).Почитайте про гастрит у Луизы Хей.Выздоравливайте!)

Какой бред...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#6
Гость

Какой бред...

Гастрит - чистая психосоматика и никакого бреда. Лечится у психотерапевта или психолога, лучше конечно гипнотерапевт, у последнего, если грамотный, лечится за один сеанс.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы