Гость
Статьи
Кто худел от …

Кто худел от дискинезии?

Кто худел от загиба желточного пузыря?
У меня выявили его года три назад,но беспокоить начал год назад и похудела на 10 кг при росте 160 я теперь вешу 41.
Симптомы были:боль в желудке,тошнота,(редко рвота),с кишечником проблемы
Прошла все анализы,узи,фгдс,гастроэнтеролога
Выписали дюспаталин и урсодекс
Очень страшно что не наберу вес,в зеркало на себя смотреть не могу

Foxsik
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, у меня дискинезия, ну худая я. Но связи дискенезия и худоба - не нахожу. Кто вам такое сказал?
Вот дискенезия - запор - худоба, так ещё можно связать. Потому что от недостатка желчи, еда плохо переваривается, что приводит к запору, а там уже от запора интоксикация и как следствие плохой аппетит, в результате худоба на лицо...Так у вас?

Гость
#2
Гость

Ну, у меня дискинезия, ну худая я. Но связи дискенезия и худоба - не нахожу. Кто вам такое сказал?
Вот дискенезия - запор - худоба, так ещё можно связать. Потому что от недостатка желчи, еда плохо переваривается, что приводит к запору, а там уже от запора интоксикация и как следствие плохой аппетит, в результате худоба на лицо...Так у вас?

Аппетит хороший,ем все.У меня наоборот застой идёт желчи в организме
Ее много скопилось и не отходит
Думала по этому худеть начала

Гость
#3

Бег или плаванье или другие физические нагрузки разгонят желчь и улучшат общее состояние..
Если лень, то травки пейте я мяту пью и успокаивает и желчь гонит

Гостья
#4
Гость

Аппетит хороший,ем все.У меня наоборот застой идёт желчи в организме
Ее много скопилось и не отходит
Думала по этому худеть начала

Там вроде желчь жиры толи расщепляет толи помогает усваивать. Так что в полне возможно. У меня при проблемах с желчным или желудком слабость появляется, питательные вещества из пищи плохо усваиваютсЯ. Почитайте в инете по этой теме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#5

Я до 29 лет весила 42-43 кг при росте 160....Не вижу прям страшного ничего,ну худая и что?Главное не терять вес,а держать или набирать,потому что у меня был такой период,что вес мог стоять или падать но не набираться.Я через силу ела соленую рыбу,любую,потом много воды пила,потом у меня аппетит возникал.

Форум: Здоровье
Всего: 190 563 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 382 темы
Предыдущая тема