Гость
Статьи
кто худел по Системе …

кто худел по Системе "Минус 60"?

хочу похудеть. Эфективна ли диета по Системе "Минус 60"? кто худел и с каким результатом?

Автор
351 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131&st=18​0&start=180

шишкa
#2

Я долго не продержалась. Мне не понятна система при которой до 12 часов можно всё жрать, а потом себя в какие то рамки впихивать...меня к утру тарелок 10 ждало того, что бы я хотела съесть...а вообще по своей сути мне с утра даже кофе не лезет.

#3

жрать меньше надо вот и всё

#4

По этой системе хорошо удерживать вес.

Таня
#5

Я на этой системе за полгода рассталась с 20 кг. Начала через 2,5 месяца после рождения дочери, при этом продолжаю до сих пор кормить грудью. Система идеальна.

Юля
#6

Ну сама Мироманова на 60 кг похудела!!! а насчёт того что до 12 можно прям всё жрать это не так конечно,можно поесть любимых вкусняшек,но немного. а если до 12 нажиратся,потом ограничиваться...наврятли похудеешь или очень медленно будешь худеть

Сомневающаяся
#7

система работает, проверено лично.

я отказалась от жареного и молочного шоколада

Ульяна
#14

9 кг за 3 мес со срывами

ирина
#15

Я похудела на 27 килограмм ( 83 до 56) За 4 месяца. Система идеальна. Я вообще не заметила , как этого добилась. Причем выгляжу очень хорошо. Кожа нигде не висит. Нужна сила воли и желание!

Валентина
#16

Я сейчас на системе.Всего второй день,о результатах пока сказать не могу, но в одноклассниках есть группа по этой системе, так вот там девочки выкладывают результаты...надо сказать впечатляющие.

И еще оговорка...до 12 можно есть все, что хочется НО!!!! За ОДИН прием пищи! А не встала в 7 утра и до 12 жрешь...Так что кому как, а мне нравится. Столько блюд новых и вкусных узнала.Думаю у меня все получится.

Татьяна
#17

Привет! Меня зовут Таня. Я сегодня н этой системе 3-й день, и, если честно, просто поражена.

Долго подбирала себе диету, и если за 1 день и теряла грмм 500, то на следующий день они с лихвой возвращались. Проблема еще в том, что у меня совсем немного лишнего веса, я веслила 52, а хотелось 50. Эти 2 кг были просто наетые за несколько месяцев))) А все знают, как медленно худеешь, когда нужно сбросить всего пару кг.

Моя сестра придерживается этой системы и стабильно худеет, но у нее и веса лишнего 20 кг. От нее я про ситему минус 60 и узнала.

И вот я взялась соблюдать правила системы с энтузиазмом, но с верой в то, что хоть и ем все, но через недельку увижу результат.

А все оказаось куда позитивнее! Через 2 дня диеты мой вес ровно 51! При этом я совсем не голодаю, ем и шоколад, и выпечку, и все, что привыкла.

Теперь в планах за неделю достичь желаемых 50 кг, а там постепенно и плавно в течение месяца возвращаться к нормальному питанию, привычному. По идее, кг не должны вернуться.

В общем, советую эту систему всем, кто выбирает диету. Для меня теперь на всю жизнь не будет других вариантов похудения!

маргарита
#18

а где можно найти эту систему минус 60

Елена
#19
маргарита

а где можно найти эту систему минус 60

Ваш текст

можно набрать в яндексе "система миримановой" форум и попадете прямо туда.

звездочка
#20
Сомневающаяся

система работает, проверено лично.

я отказалась от жареного и молочного шоколада

Ваш текст

звездочка
#21

Девочки а кто худел на60кг?

ирина
#22

я постройнела на 24 кг за полтора года.с учётом срывов и тд. это начало! только сейчас додумываюсь и начинаю применять все постулаты системы . помогает ещё кое что. Кому интересно, спрашивайте!

Светлана
#23
ирина

я постройнела на 24 кг за полтора года.с учётом срывов и тд. это начало! только сейчас додумываюсь и начинаю применять все постулаты системы . помогает ещё кое что. Кому интересно, спрашивайте!

Светлана
#24

Вы просто умница. Очень впечатляющая цифра сброшенного веса.Мне очень интересно узнать про это "кое что", а то я уже замучилась с выбором диеты и с лишним весом. Надеюсь на ответ. Спасибо.

Светлана
#25

ирина, комментарий "Светлана" для вас. Извините, не особо умею пользоваться.

Galka
#26

о) я худела по этой системе два года назад...

за 4 месяца пока старалась придерживаться системы - ушло лишних 7 кг легко и просто...

это не диета, это система питания!

очень всем советую и рекомендую.

У кого есть возможность отказаться от еды после 18 (т.е. график работы позволяет) то вообще никаких проблем с адаптацией и соблюдением... тяжело только тем, кто привык после 18 кучать, тогда примерно неделбку придется себя усердней котролировать... вот как первые килограммы уходить начнут так еще и необычайный стимул и гордость собой добавляются.

Я в свое время перепробовала всяческих диет, и на кремлевке здоровьем рисковала... и на диете долиной регулярно, и на гречке (фууу) неделю продержалась, и на японке, и на бонском супе, и еще множество всяческих разных диет...

ни одна из них и рядом с "минус 60" не валялась.

Принцип прост:

завтрак - можно все, что хочешь и сколько хочешь

обед - можно множество чего из солидного списка вкусностей, единственно, что нужно учитывать какие продукты сочетать. К примеру, нельзя картошку сочетать с мясом. Но можно сочитать мясо с рисом. Макароны с овощным соусом и сыром... (я себе даже табличку отдельную сдела, что б значь что с чем можно и не путаться)

ужин - до 18 и по принципу раздельного питания.

Количество пищи, каллории - не ограничиваются.

Нужны физические нагрузки (хотя бы минимальные - пешая прогулка, 15 мин.зарядка)

Даже для уждобства сложила себе табличку сочетаемости продуктов на обед, чтобы не путаться)

Наталья
#28

У меня сегодня первый день! Я надеюсь у меня получится)))

Александра
#29

у меня тоже сегодня первый день)))постораюсь не сорваться)))

Наталья
#30

Я пока держусь,но я ем последний раз в 19.00,т.к. поздно ложусь спать.

Еще не взвешивалась,пока не буду,боюсь разочароваться.

Ольга
#31

Худею по этой системе пока только 2 недели, (во мне 65 кг при росте 164)пока не взвешивалась, но думаю что весь спал. Чувствую себя очень легко , живот уменьшился однозначно, после 6 пью только чай зеленый. И девченки будьте внимательны пол поводу завтрака. Смысл еды до 12 в том что можо завтракать только один раз , а перекусывать до обеда не желательно, т.е только один прием пищи и за этот прием вы едите все что хотите, но я сомневаюсь что с утра вы смотете съесть и торт и картошку жареную и конфеты и чипсы и бутреброды, поэтому все просто. И все три приема пищи в день должны быть одинаковые по насыщаемости , а не так что с утра наелась от души всего подряд , воплотила все свои мечты по поводу еды после шести в реальность с утра , и жизнь хороша. Похудение легко не даеться если вам это действиетльно нужно. Да и вообще я счиатю что нужно эту систему взять за образ жизни и вес набираться вообще не будет.

Катя
#32

У меня сегодня первый день,надеюсь на собственные силы помощь системы.А кто-нибудь мумие пользовался?

Гость
#33
Катя

У меня сегодня первый день,надеюсь на собственные силы помощь системы.А кто-нибудь мумие пользовался?

месяц пользовались мы с подругой - никаких результатов

Наталья
#34

Мумие пользовалась несколько месяцев-результатов 0.

#35

Я начала использовать эту систему, за неделю: - 3 кг, у меня больной желудок и поджелудочная, а за эту неделю я стала чувствовать себя гораздо лучше, прошли боли и вздутие, дышать легче стало, за всю неделю никаких таблеток не принимала.

Марфу ша
#36

привет все худеющим и похудевшим)))))))))Сегодня 1 день живу по этой системе.Боюсь вечера вдруг сорвусь.

Наталья
#37
Марфу ша

привет все худеющим и похудевшим)))))))))Сегодня 1 день живу по этой системе.Боюсь вечера вдруг сорвусь.

Удачи!!!

Марьяна
#38

а что за система? напишите пожалуйста

светик
#39

скажите помогает ли диета при гипотериозе у меня очень большой вес

Гость
#42

девочки и мальчики, всем доброго времени суток! система реально помогает вам стройнеть, принцыпы очень щадящие для организма. живу всего лишь месяц - результат -4 кг. легко жить так и чувствовать себя. про мумие - покупайте не в таблетках а в пластинах, пользуйтесь несколько раз в неделю, и кожа действительно подтягивается а также становиться очень приятной на ощупь и это оцените не только вы, но и ваши партнеры.. желаю всем здорового похудения!

Евгения
#43

На диете с 27.02.2012г. Похудела на 7 кг. После 6 вечера хотелось есть первые три дня. Теперь выроботалась своя система питания. Точно знаю, какими будут последствия от ужина творожком (всегда минус) или от ужина овощами (всегда плюс!!!!). Каждый организм индивидуален. И Катя мириманова подсказала основной принцип: слушай свой организм. Разве могла я предположить, что от овощей может расти вес? Я подошла к делу тщательно, записывала меню, вес, размеры. Наблюдала за реакцией организма на нервные срывы, не физнагрузки, на прием КОК, на определенные продукты, на время приема пищи. Теперь я знаю, что мне можно есть, и когда. Теперь я знаю, чем и когда могу себя побаловать, из "несистемных" продуктов. Самочуствие прекрасное, настроение отличное. Я не собираюсь прекращать "системиться" - это моя жизнь, и жизнь очень удобная!

Маруся
#44

я сижу на этой системе неделю уже нет 2кг,я даже не замечаю этого и кушаю сколько хочу))спасибо Катеньке

Оксана
#45
Ольга

Худею по этой системе пока только 2 недели, (во мне 65 кг при росте 164)пока не взвешивалась, но думаю что весь спал. Чувствую себя очень легко , живот уменьшился однозначно, после 6 пью только чай зеленый. И девченки будьте внимательны пол поводу завтрака. Смысл еды до 12 в том что можо завтракать только один раз , а перекусывать до обеда не желательно, т.е только один прием пищи и за этот прием вы едите все что хотите, но я сомневаюсь что с утра вы смотете съесть и торт и картошку жареную и конфеты и чипсы и бутреброды, поэтому все просто. И все три приема пищи в день должны быть одинаковые по насыщаемости , а не так что с утра наелась от души всего подряд , воплотила все свои мечты по поводу еды после шести в реальность с утра , и жизнь хороша. Похудение легко не даеться если вам это действиетльно нужно. Да и вообще я счиатю что нужно эту систему взять за образ жизни и вес набираться вообще не будет.

Оксана
#46

Ольга, как ваши результаты? У меня такие же параметры, думаю начать)))

Гость
#47
Оксана

Ольга, как ваши результаты? У меня такие же параметры, думаю начать)))

Таня

Я на этой системе за полгода рассталась с 20 кг. Начала через 2,5 месяца после рождения дочери, при этом продолжаю до сих пор кормить грудью. Система идеальна.

Ирина
#48
Автор

хочу похудеть. Эфективна ли диета по Системе "Минус 60"? кто худел и с каким результатом?

Ирина
#49

Привет всем.Я худела по системе минус 60. за три месяца я похудела на15 кг. Прошел год я не набрала лишнего.Теперь я снова хочу сесть на систему и похудеть на 9 кг.Надеюсь у меня получиться. Что и вам желаю.А система мне сильно помогла для меня это теперь как спасательный круг. т.к проверенно и надежно. Теперь все подруги сидят на системе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#50

Два года назад сидела на системе. За 3 месяца ушло 9 кг с 73 до 64. В мои тогда 40 лет выглядела как девочка, меньше и не надо. Потом расслабилась, забросила систему, год не набирала, а потом стал вес резко расти. Сменила работу на более сидячую, ужинала поздно и вкусно....ну и результат 79 кг... С 11 января опять подсела на систему - сейчас мой вес 74 кг. Это за месяц - минус 5 кг. Сидеть не сложно, очень быстро привыкаешь не ужинать после шести. Буквально за неделю вписываешся во все принцыпы.