Гость
Статьи
Система минус 60 - ищу …

Система минус 60 - ищу единомышленников!!!

Привет всем! Четвертый день живу по "Системе минус шестьдесят". Хотелось бы собрать сочувствующих девчонок и худеть вместе! Меня в ней все устраивает и нравится, давайте вместе стремиться к результату и совершенству! )))

1 476 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

читала-не врубилась, в чем там секрет.что вы делаете? КАК именно вы живете уже 4 день?)

Пончик
#2

Привет, Syndel! Я на системе уже неделю, давай худеть вместе :)

Маша
#3

Я не могу обещать, что еще когда-нибудь загляну в эту тему, но поддерживаю Ваш выбор. Система - это мое, она изменила во мне многое. Это единственное, что помогло мне похудеть, не истязая себя, наедаясь от души и не изнуряя себя спортом. И полностью изменила мое отношение к еде. Раньше я думала, что умру,

не съев что-либо вкусненькое, а принцип системы: "Можно все, но до 12" как-то снял зависимость от еды. Я даже разгрузочные дни устраивала! А раньше от одной мысли меня бросало в дрожь. Сейчас я добилась идеального для себя веса, и хочу подчеркнуть, что продолжаю придерживаться системы - немного свободнее, но все же принцип тот же - все вредное, жирное, сладкое - с утра. Хотя уже не так хочется, как раньше. Удачи вам, девочки!

#4

Девочки, привет всем! Пончик, мы примерно одинаково начали - замечательно, очень вам рада))

#5

Сразу оговорюсь - очень тормозит интернет. А в выходные его вообще не будет((

#6

Гость, как я живу уже четвертый день. До 12 можно есть все, вот все-все. С 12 до 6 - легкую пищу, ну например ,вареное мясо, рыбу, овощи, ну понятно в общем. После 6 ни крошки, даже кефир с сладкий чай нельзя. При этом + ежедневная несложная гимнастика и ежедневный же пилинг проблемных частей кофе и после пилинга небольшой массаж с оливковым маслом и мумие. Вот и все. Ничег осложного и сверхъестественного, правда)) А говорят работает.

#7

Маша, да все очень просто. Мне тоже нравится очень. А ничего лишнего не хочется даже сейчас - каждый вечер обещаю себе: утром поем, прям пиццу целую съем, а утром не хочется)) А потом раз - и уже два часа))

****
#8

Почему ищете единомышленников здесь? есть целый форум, где общаются девочки, где выкладывают фотки До и ПОСЛЕ похудения, где поддерживают друг друга, а так же встречаются в реале...Зайдите на сайт Миримановой... там есть ссылка на форум.

#9

Почник, а расскажите о себе: сколько лет, какой вес, почему решили заняться? И все ли вы так же делаете как я делаю?

автор
#10
Syndel

Гость, как я живу уже четвертый день. До 12 можно есть все, вот все-все. С 12 до 6 - легкую пищу, ну например ,вареное мясо, рыбу, овощи, ну понятно в общем. После 6 ни крошки, даже кефир с сладкий чай нельзя. При этом + ежедневная несложная гимнастика и ежедневный же пилинг проблемных частей кофе и после пилинга небольшой массаж с оливковым маслом и мумие. Вот и все. Ничег осложного и сверхъестественного, правда)) А говорят работает.

вот блин, мне не подходит...я ярко выраженная сова и до 12 мне просто ничего не лезет...а ложусь я не раньше часа, так за 5 часов голода я гастрит заработаю...

#11
****

Почему ищете единомышленников здесь? есть целый форум, где общаются девочки, где выкладывают фотки До и ПОСЛЕ похудения, где поддерживают друг друга, а так же встречаются в реале...Зайдите на сайт Миримановой... там есть ссылка на форум.

Видите ли, сила привычки)) Не могу слезть с этого форума уже лет семь)) Думаю, и тут найдутся девчонки, которые поддерживают мою точку зрения))

Карамель
#12

Девочки я с вами!!!!!!!!!!!!

Пончик
#13

Ох, даже страшно говорить обо этом :) Мне 32, рост 180, вес был 95 кг, за последние два года по некоторым причинам поправилась на 20 кг. За неделю скинула 4 кг, до 12 ем 1-2 раза, причем с каждым днем порции естесственным образом уменьшаются. С 12ти до 18ти иногда поесть не успеваю вообще, но это очень тяжелый день, или ем рис-овощи-фрукты-кефир, после 18ти не ем вообще. Парадокс в том, что когда я просто пыталась не есть после 18-ти мне это не удавалось, а по системе - безо всякого насилия.Думаю, что здесь еще психологический фактор присутствует :) Вот чем не могу себя заставить заняться, так это зарядкой. Syndel, а теперь ты поделись своей историей :)

#14

Автор, я точно такая же, но меня никак не остановило. Вечерний голод меня не напрягает, до гастрита вряд ли дело дойдет, голод не сильный, а утром не лезет, ну и не лезет, легко завтракаю каким нибудь питьевым йогуртом и все))

Пончик
#15

Карамель, велкам! :)))

#16

Карамель, добро пожаловать)) Пончик.. Мне 29, рост 165, а когда я случайно запрыгнув на весы вдпруг узнала свой вес... (( при таком росте вес оказался почти (без полкило) восемьдесят.. Как я до такого докатилась - ума не приложу, но история на этом не закончилась..

Пончик
#17

Маша, спасибо большое! И Вам удачи!

Пончик
#18

Syndel, заинтриговали :) Извиняюсь, но инет жутко тормозит.

#19

я себя быстро успокоила: ничо страшного, я похудею, и мы пошли с мамой и сестрой выбирать свадебное платье.. мама еще по пути начала: Тань, платье для более стройных, давай костюм.. Пошли по магазинам.. И тут я выяснила, что ношу не 46, на котором я мысленно зациклилась типа не все еще потеряно - а 48-50. Платье в итоге нашли.. А на следующий день на работе отключили инет и я дочитала наконец катину книгу.. Все, меня подменили! Я теперь бзраздельная поклонница и очень истая последовательница))

Пончик
#20

А я даже с собой книжку таскаю :))) чтоб в минуты сомнений (хотя их еще не было) она меня смогла отговорить, от еды :)

#21

Но блин что я там в магазине испытала.. (( Ходила в депрессии прямо. думала: я невеста, а где найти платье, которое не смотрелось бы на мне смешно, в котором я выглядела бы не такой коровой.. (((

Пончик
#22

Syndel, а когда свадьба? Через месяц?

#23

а у меня книжка на компе на работе висела, , ну и висела, я как скарлетт все время о ней "завтра думала". а тут делать нечего было, дай думаю, почитаю! Кто то уже писал - после шести на системе есть несложно - я сама в шоке! тоже все время пыталась, срывалась - а тут как-то само собой! А уж то, что я ежедневную гимнастику начала - вообще чудо! Никогда себя собрать не могла на это. В общем это судьба)))

#24

Пончик.. К свадьбе к сожалению наверное не успею нисколько.. Она уже совсем скоро - регистрация 25, а торжество 29..

#25

Пончик ,а результаты есть за неделю?

Гость
#26

Поничк, смените ник. Пока вы внутренее относитесь к себе как к пончику, булочке, толстушке и т.д. вы никогда не похудете. Станьте для начала тощей сукой, хотя бы внутри себя, а потом и внешний образ приложится.

#27

Хм.. А у меня как раз как Катя писала внутреннее ощцщение себя стройняшкой. Поэтому такой и шок был когда я узнала вдруг свой вес а потом размер

Карамель
#28

с сегодняшнего дня присоединяюсь к вам, мне 23, рост 167, вес 67, надо скинуть 15 кг.

Пончик
#29

Гость, а я себя и считаю стройняшкой, где-то в глубине души. Пончик это просто первое, что по теме пришло мне в голову :) Ник сменю, только потому, что при моем росте и весе я уже пончик-мутант :)))

Пончик
#30
Syndel

Пончик ,а результаты есть за неделю?

4 килограмма!

Пончик
#31

Девушки, я прощаюсь до вечера, нужно работать. Всем удачи!

#32

Пончик, а я попрощаюсь аж д опонедельника к сожалению.. но в понедельник вернусь. Интересно сколько я сбросила - весов к сожалению нет..

#33

но пока я тут, работы особо нет.

#34

я начала вести дома дневник. и попросила будущего мужа сфоторгафировать меня в купальнике, без прикрас.. распечатала фотки и приклеила туда..

автор
#35
автор

вот блин, мне не подходит...я ярко выраженная сова и до 12 мне просто ничего не лезет...а ложусь я не раньше часа, так за 5 часов голода я гастрит заработаю...

т.е. за 7 часов...

Ля
#36

тут есть 2 полных курса упражнений и советы начинающим

http://mytimetv.ru/category/mybeauty/

@@@
#37

Сегодня случайно наткнулась в инете на сайт К. Миримановой, до сих пор как-то не слышала о ней. Хочу тоже попробовать! Вместе с вами, Syndel !!! :)Мне сбросить нужно не очень много, килограмов 5-7 меня бы устроило. Но вот до сих пор не удавалось. Может теперь????

#38

@@@, конечно, сейчас! У меня результат не впечатляет за пять дней, но он есть! Я боялась что пру недель вес стоять будет, но я потеряла полтора килограмма. Мало, но сдвинулось!

Карамель
#39

Syndel, приветик, а чем вы питаетесь до 12?

Charman
#40

Привет! Я с вами. На системе 6 дней. Мой результат 2 кг:)

@лин@
#41

Я тоже с сегодняшнего дня с вами!!! Можно?

#42

Ура я выдержала целый день))))

#43

Привет!!! Я с вами! Выдержала весь день - умочка))) Есть хочу - -пойду спать)

Не Пончик
#44

Ник почти сменила :) Всем привет! Выходные вечера проходят тяжело, и в субботу, и в воскресенье отравилась кефиром, не выдержала. Ругаюсь на себя, но не сильно, муж обещал контролировать сомнабулические набеги на холодильник :)

Не Пончик
#45

сомнамбулические, сорри :)

Марсианка
#46

блин а с утра ваще не могу есть(((( не пихать же в себя.

Скарлет
#47

Я с Вами

#48

Нас все больше и больше - здорово!

анжела76
#49

я с вами сегодня первый день,после перерыва.До этого сначала года сбросила 11 кг.Мой рост 180,вес 79.

анжела76
#50

да,хочу дойти до 70