Гость
Статьи
Худеем вместе!

Худеем вместе!

Девчули, ищу единомышленников! Кто со мной худеть? Суть состоит в том, чтобы не есть после 6 вечера. Это работает, я когда то пробовала. За пол года 20 кг минусом. Вот хочу опять, но сама не могу настроиться. Давайте вместе?!

СЛ@ДЕНЬК@Я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погодь, голубушка, вот пройдут новогодние праздники, тогда и начнем худеть, а пока никак не получится.)

Лесенька
#2
Гость

Погодь, голубушка, вот пройдут новогодние праздники, тогда и начнем худеть, а пока никак не получится.)

и так от праздника к празднику... я так напраздновала себе 30 лишних!!! это всего лишь отговорки, нужно начинать здесь и сейчас. а на новогодние гуляния можно себе немного позволить расслабиться))) и ключевое слово здесь "немного")) лично я начинаю!!! стартовый вес 92 кг при росте 174 см. первый день, полет нормальный!!!

СЛ@ДЕНЬК@Я
#3

Теперь нас двое. это радует!
начинаю с роста 170 и веса 75!

Гость
#5

А потом наступило 1 января и худеющие "сдулись"...

Bigmoon
#6

+

#7

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! У меня несколько групп в Whatsapp, разные направления похудения, присоединяйтесь на любую.. +79000154177 Татьяна. Девочки все пишите в личку, Всех включу..

Гость
#8

Я тоже так решила похудеть, записалась на марафон похудения "Весна.Успей.Похудей", компания bio8 организовала. Вот третий день худею)) Очень интересно, какие результаты в конце будут)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Машка
#9

Не всегда получается не есть после 6, особенно когда ты на работе до 19:00. лучше питаться правильно, чтобы всего хватало и ты не срывалась. Я худела при помощи программы лайтвейт, а сейчас у них марафон, где помогут сбросить вес, научат питаться правильно и заниматься спортом)