Гость
Статьи
Смогу ли сбросить 3-4 …

Смогу ли сбросить 3-4 кг?

Хочу просидеть 5 дней на гречке
Рост 161, вес 48 кг
Смогу ли сбросить за такой срок 3-4 кг, и не вернутся ли потом эти килограммы за такое же короткое время обратно? может не на гречке сидеть, а на чём-то другом? что посоветуете?

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже поздно.
Скините 4, наберете 8.
Голод как стресс, организм будет есть с избытком, набирая жир на случай голода.
Да и здоровье подшатает.
Уже лучше расслабтесь, автор, поверте.
Это лучшее.
Надо было раньше.
Да и вас с жирком тр#нут, как самую красивую.
Не насилуйте свой организм.

Гость
#2

иди на ***!

Гость
#4

Сбросить вы может и сбросите, на тут же наберете снова. Вам нужно ни на одном продукте сидеть, а есть все, но поменмногу, плюс немного поработать над метаболизмом, чтобы запустился поцесс сжигания жиров. Тут хорошо помогают физические нагрузки, прогулки. Можете посмотреть что-то из растительных комплексов для устранения лишнего веса вроде неослима или тетрогена. В комплексе все это даст результат, который сохранится надолго

Марина
#5

Килограммы вернуться- это 100%. Так быстро худеть нельзя, потому что это стресс для организма. Если вы сейчас его так резко ограничите, то потом он будет недостающее запасать впрок и вы поправитесь еще больше. Лучше переходите постепенно на правильное питание. Это конечно не легкий процесс, но при желании все реально сделать. И купите себе фитнес браслет. В данном случае он будет вам хорошим помощником. Из своего опыта могу порекомендовать JET Sport FT-4. Кроме того, что это часы, я еще могу ним я каждый день контролировать свой рацион, так как в таком браслете есть счетчик калорий. Еще там есть хорошая функция -мониторинг физической подвижности. Сами мы не всегда может оценить насколько подвижны были в течение дня, а здесь все за тебя сделает фитнес-браслет.

Татьяна
#6
Марина

И купите себе фитнес браслет. В данном случае он будет вам хорошим помощником. Из своего опыта могу порекомендовать JET Sport FT-4. Кроме того, что это часы, я еще могу ним я каждый день контролировать свой рацион, так как в таком браслете есть счетчик калорий. Еще там есть хорошая функция -мониторинг физической подвижности. Сами мы не всегда может оценить насколько подвижны были в течение дня, а здесь все за тебя сделает фитнес-браслет.

У подруги был такой браслет. вещь полезная, но жил до первого попадания под воду.

гость
#7
Гость

плюс немного поработать над метаболизмом, чтобы запустился поцесс сжигания жиров.

Над метаболизмом трудно работать, если есть проблемы с гормонами. Так что это надо в первую очередь проверить

Марина
#8
Татьяна

У подруги был такой браслет. вещь полезная, но жил до первого попадания под воду.

У вашей подруги видимо был браслет без защиты от воды. В моем девайте JET FT-4 имеет защиту от воды, в нем можно подгружаться под воду на глубину до одного метра. Я конечно пока на такую глубину не погружалась,летом на море планирую, проверю)) Не один раз они у меня попадали под воду, когда я мыла руки и все нормально. Пользуюсь браслетом уже больше полугода.

Раиса
#9

У меня чего-то с гречкой не получилось. Нашла другой способ, мне подруга посоветовала. Так вот, я пью капсулы Модельформ уже месяц. Улучшилось общее состояние, нет жирка на животе, хоть в профиль на себя приятно смотреть теперь) Ну, мне, конечно, по работе приходится много ходить. Это тоже способствует моей стройности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#10

Я поняла, что это конечно оеально, если знать чем себе помогать... например могу советовать Турбослим экспресс. Вот как раз за такой короткий промежуток времени столько и сбросила, так чтобы с пляжным сезоном незаменимая вещь)(( кстати содержит в себе помимо всего прочего хром, так что снижается аппетит, что для похудения тоже имеет большое значение.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: