Гость
Статьи
Смогу ли я похудеть …

Смогу ли я похудеть при таком питании?

Если я буду питаться овощами, фруктами и белковой пищей на 1000 калорий в день, смогу ли я похудеть с 55 до 45 кг(рост 163)?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

В данном случае это будет нездоровое похудение. т.к. вы хотите снизить индекс массы тела до дефицита веса, что может привести к различным неприятным последствиям.

Гость
#2

Уже не жду, что похудею, надеюсь, что не разнесет... Вам зачем это сомнительное удовольствие?

Гость
#3

не только похудеть, но и загреметь в больничку тоже вероятность имеется

Гость
#4

У вас идеальные пропорции тела. Хотите быть тощей булимичкой? Сестра при таком весе и росте (как вы щас хотите) выглядит УЖАСНО. ВЫГЛЯДИТ БОЛЬНОЙ ПРОСТО БОЛЬНОЙ!!!! РОДИТЬ НЕ МОЖЕТ. И ПОПРОАВИТЬСЯ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ. Думаете счастлива? Да ни хре. на. У вас ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС ДОЯ ВАШЕГО РОСТА. НЕ гробьте свою жизнь

Гость
#5
Гость

У вас идеальные пропорции тела. Хотите быть тощей булимичкой? Сестра при таком весе и росте (как вы щас хотите) выглядит УЖАСНО. ВЫГЛЯДИТ БОЛЬНОЙ ПРОСТО БОЛЬНОЙ!!!! РОДИТЬ НЕ МОЖЕТ. И ПОПРОАВИТЬСЯ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ. Думаете счастлива? Да ни хре. на. У вас ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС ДОЯ ВАШЕГО РОСТА. НЕ гробьте свою жизнь

Сорян но это просто крик души! Жалко ее молодая... А жизнь намарку

#6

фрукты слишком калорийные...в 1000 думаете уложитесь? Да конечно похудеть вы сможете, постарайтесь без стресса для организма. В любом случае вам нужно есть меньше чем вы тратите за день. Но в тоже время не слишком себя ограничивать ибо потом вес наберётся быстрее в 2 раза. Плюс физ упражнения нужны, витамины...

Гость
#7
Тина

фрукты слишком калорийные...в 1000 думаете уложитесь? Да конечно похудеть вы сможете, постарайтесь без стресса для организма. В любом случае вам нужно есть меньше чем вы тратите за день. Но в тоже время не слишком себя ограничивать ибо потом вес наберётся быстрее в 2 раза. Плюс физ упражнения нужны, витамины...

Яблоко буквально 50 кал
Персики, нектарины, мандарины

Гость
#8

Лучше без фруктов только.

Гость
#9

Сегодня был первый день. Я пила кофе с молоком и сахаром, ела запечённую курицу, огурцы, помидоры, даже съела 3 маленьких круассана, творог обезжиренный, малина, опять кофе, персик, морковь и всё, вышло на 1030 калорий, пила где-то 2000-2200 л воды и дела кардио, с таким рационом похудею???

Гость
#10

не факт
а вот если добавите сложных углеводов и немного жиров, ну и калорийность адекватную подберете + физ нагрузку, то вполне вполне
причем в этом случае вы еще и чувствовать себя нормально будете

Гость
#11

Добирать белки нужно только в том случае если вы спортом занимаетесь. Если вы просто так будете употреблять огромное количество белков, но при этом вести расслабленный образ жизни, то вес только вверх полетит. Потолстеть кстати можно даже от овощей и фруктов. Вы можете кушать что угодно !!!! НО!! Вы должны из-за стола вставать слегка голодной. Тогда вес покатится вниз. УДачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Яблоко буквально 50 кал
Персики, нектарины, мандарины

После яблок хочется ещё больше есть. Тут главное баланс соблюдать, похудение без вреда для организма. Я свою проверенную формулу дала, я ела всё без ограничений в молочке, мучном и т.д. единственное что всегда нужно было укладываться в калораж. Когда в определённые дни бегала много, соответственно могла позволить себе больше. Но что могу сразу сказать чаи с сахаром у меня уменьшились в разы, равно так же как и употребление мучных изделий. При этом в рационе были: каши, мясо, рыба, яйца, молочка и т.д. при этом, кофе я пила но не часто, шоколад ела, но в основном чёрный и плитку при всём большом желании съесть не хотелось. Сложно было первые 2 недели. И мои 7 кг ушли абсолютно спокойно, не так как у моих знакомых "сидя на диете" и поедая одну зелень, то у них головокружения, то падения в обморок, то тошнота недельная. Это всё из-за неправильной диеты. К тому же после моего такого похудения я на торты не накидываюсь, а они набирают в 2 раза больше вес. Наверно это о чём то говорит?))) Главное не перестараться и не превратиться в Кристину Лебедь.

Предыдущая тема