Гость
Статьи
похудение. Смогу ли …

похудение. Смогу ли похудеть, кушая на 1500-1600 ккал?

Здравствуйте. Мне 18, вес 63 кг, рост 167. Хочу похудеть. Смогу ли похудеть, кушая на 1500-1600 ккал? Или нужно уменьшить? Насколько?(Из активности только ежедневные тренировки 10-20 минут) #диеты

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по параметрам вы колобок простите

#2

А что будет входить в ваш рацион?

Гость
#3

1400ккал

#4

В первую очередь не слушайте "гениев", которые назовут вас колобком. Ширина и вес костей, процент мышечной ткани и жировой прослойки, тип распределения жира - все это индивидуально, нельзя судить только по весу и росту. Что касается калоража, зависит от того, чем вы занимаетесь. Если у вас активная умственная, или физическая деятельность (не обязательно фитнес, даже если вы много ходите, это нужно учитывать), 1600 калорий может не хватить. А еще важно, что именно вы едите. Сто грамм (4 штуки) шоколадного печенья - это 480 ккал, и надолго ими организм не насытится. Нужно подбирать, чем именно вы планируете питаться. Лучше всего попробовать найти приложение для подсчета калорий, сосчитать, сколько вы потребляете сейчас, и уже тогда решать, урезать ли рацион (может, вам даже не нужно), или просто заменить часть еды на другую, более полезную.

Гость
#5

Нет 63 маленький вес , достаточно кефир,чай пить вместо еды 3-5 дней уже -5 кг будет, а от 1300 кал вес стоять будет и туда сюда +-2 кг в неделю

Гость
#6

Да что ж вы все кюшаете да кюшаете, лошади?

#7

Нет, не сможешь.. Обычно, когда считают калории, занижают реальные цифры в два раза. Т.е. в реальности ты будешь есть на 3000-3200 калорий. А это много.

#8
Retigr

Нет, не сможешь.. Обычно, когда считают калории, занижают реальные цифры в два раза. Т.е. в реальности ты будешь есть на 3000-3200 калорий. А это много.

Для этого есть весы.

Инспектор
#9

калории не считайте, развод. Полезны овощи орехи фрукты ягоды специи. Вредны мясо-молочка-мучное-сахар, паслёновые.

Миша
#10

10-20 минут это может быть только разминка
Когда начнете тренироваться, давать телу регулярную аэробную и анаэробную нагрузку, тогда тело начнет стройнеть. Заменять жир на мышцы. Вес не обязательно сильно изменится.
Но визуально тело станет стройнее, профиль будет точёный 👍

Гость
#11

*Привет👋*
*Приглашаю в группу заряженных на успех людей! Худеем вместе!⚖️ Ты готов?😎 Погнали!🌪️*
Здесь тебя ждет:
1. Проф.тренер💪
2. Диетолог🥑
3. Доктор🏥
4. Десятки приятных, худеющих людей👨‍👩‍👦‍👦👭
5. Таблица взвешиваний всех участников, ведет админ группы.📜
6. Отчеты до/после📸
7. Мини-соревнования между участниками.🏆
8. Советы дня✅
9. Куча ПП-рецептов👩‍🍳
10. Поддержка команды🤝
11. Чат-беседка для желающих просто поболтать🗣️
12. Контрольное взвешивание 1 и 15 числа каждого месяца, лидеров выносим на аватарку группы.🥇🥈🥉
13. Расслабиться не даём, даём много ценной инфы, как похудеть.👊
14. И вообще АТМОСФЕРА 🔥🔥🔥

*ЕСЛИ ТЫ ДАВНО ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ, НО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ МОТИВАЦИИ ИЛИ СОЮЗНИКОВ, ТО ТЫ НАШЛА, ЧТО ИСКАЛА👏🎀*

*‼️И ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНО, ЗАЛЕТАЙ К НАМ🤩🥳 Мы ничего не покупаем и ничего не продаем‼️*

https://chat.whatsapp.com/C5cIlIGAtZeHlqllTILWJr

Гость
#12

П

#13

смотря что именно вы есть будете, рацион должен быть сбалансированным. вообще, чтобы не наедаться на ночь, можно ужин заменить на эваларовский белковый коктейль Турбослим, он низкокалорийный, сама им спасалась, когда худела

Гость
#14

Я

Гость
#16

Ь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#17

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: