Гость
Статьи
Что вы берете на …

Что вы берете на работу на полный рабочий день из еды ?

Готовитк ли вечером после работы?? #питание

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Инспектор
#1

Фрукты, овощные соки.

Гость
#2
Инспектор

Фрукты, овощные соки.

А жидкое,супы,борщи,первое второе например

Гость
#3

Завтрак, обед и ужин. Первое, второе и третье разумеется.

Гость
#4

Термос и бутеры с сыром ,маслом ,печенье.

Сивка
#5

Кем вы работаете ? Что за работа где нет кафе ?

Гость
#6
Сивка

Кем вы работаете ? Что за работа где нет кафе ?

В кафе прожрешь пол зарплаты.

Великолепный Вася
#7
Гость

А жидкое,супы,борщи,первое второе например

Жидкого стула на работе у вас разве не бывает?

#8

У меня рядом пицеррия хорошая, я там обедаю. Только с собой воду и жвачку беру, ну и шоколад иногда.

Гость
#9
Сивка

Кем вы работаете ? Что за работа где нет кафе ?

Офис в пустыре, до магазина мин 15, до другого 20 или больше . Рядом есть столовка, но там видок так себе. Будешь по кафе ходить скажут ну ты даешь ...богатая ,не приятно ,а желудок болит !

Автор
#10
Сивка

Кем вы работаете ? Что за работа где нет кафе ?

Дочка крупной госкорпорации

Гость
#11
Магоmed

У меня рядом пицеррия хорошая, я там обедаю. Только с собой воду и жвачку беру, ну и шоколад иногда.

Там полноценные обеды??

Гость
#12

Карточку. Больше ничего. Ненавижу таскать с собой баночки/скляночки

Гость
#13
Гость

В кафе прожрешь пол зарплаты.

Значит, herовая у тебя зарплата

Гость
#14

Что беру? Ну значит слушайте:
Завтрак:
• жаренная картошка в обильном количестве масла (2кг)
• Бидон Кока-Колы.
• 35 яиц для омлета
• 10 кг колбасы
• Сумку огурцов и помидоров
• Мешок семочек

Обед:
• 30 ЛИТРОВ супа на собачьем бульоне
• 6 КГ тефтелей и 20 кг гречи на гарнир
• Спагетти с лососем (45 порций)
• Плов с курицей и морковкой 12кг
• 10 ЛИТРОВ КОМПОТА на кошачьей моче, с лимоном и сахаром. Люблю сладкий компот

Полдник:
5 кг конфет
10 литров фанты

Ужин:
Волчье парное мясо на основе подливы из лисичьего кала.
110 литров чистой воды (я за ЗОЖ, йоу)
15 литров кефира
И селёдка в шубе несколько вёдер
Ах, да, ещё салат мимоза порядка 10-11кг

Ужин у меня лёгкий

донна Ослабелла
#15
Гость

Офис в пустыре, до магазина мин 15, до другого 20 или больше . Рядом есть столовка, но там видок так себе. Будешь по кафе ходить скажут ну ты даешь ...богатая ,не приятно ,а желудок болит !

Автоор, простите, а работу сменить никак? Если там даже пожрать негде.

Али-баба
#16

Люблю супы. Даже без мяса. Очень непритязательный в эксплуатации. Деньги зарабатываю. Болт стоит... иногда. Приятный, эрудированный старичок, попить чаю с сушками.

Юка
#17

Когда работала в таком режиме брала в судок второе ,гречка с отбивной или нагетсом ,макароны ,картошка с мясом, плов , на перекус печенье или бутерброд ,яблоко ,банан .
Примерное меню
Перекус в 11часов кофе с бутербродом и пару печенек .
В 14 обед макароны с курицей ,огурец ,блинчик с кофе .
Готовила вечером ,но вообще в воскресенье старалась наготовить до вторника - среды ,чтоб не стоять у плиты после работы .
Тоже мясо или отбивные не пропадут за пару дней .
Люблю и готовить и питаться разнообразно .Не представляю как можно голодному работать ,голова ж работать не будет.

Гость
#18
Гость

Что беру? Ну значит слушайте:
Завтрак:
• жаренная картошка в обильном количестве масла (2кг)
• Бидон Кока-Колы.
• 35 яиц для омлета
• 10 кг колбасы
• Сумку огурцов и помидоров
• Мешок семочек

Обед:
• 30 ЛИТРОВ супа на собачьем бульоне
• 6 КГ тефтелей и 20 кг гречи на гарнир
• Спагетти с лососем (45 порций)
• Плов с курицей и морковкой 12кг
• 10 ЛИТРОВ КОМПОТА на кошачьей моче, с лимоном и сахаром. Люблю сладкий компот

Полдник:
5 кг конфет
10 литров фанты

Ужин:
Волчье парное мясо на основе подливы из лисичьего кала.
110 литров чистой воды (я за ЗОЖ, йоу)
15 литров кефира
И селёдка в шубе несколько вёдер
Ах, да, ещё салат мимоза порядка 10-11кг

Ужин у меня лёгкий

Вы не адекват писать это все ? Зачем в теме такой издевки??? Вопрос нормальный или тыне работаешь????

Гость
#19
Гость

Вы не адекват писать это все ? Зачем в теме такой издевки??? Вопрос нормальный или тыне работаешь????

Да это шутка))))) Нельзя все близко к сердцу принимать :)

Гость
#20
Гость

Вы не адекват писать это все ? Зачем в теме такой издевки??? Вопрос нормальный или тыне работаешь????

Да ладно вам, это приколисты. Не пожалел ведь столько времени потратил, чтобы настрочить про такой рацион.

Гость
#21
Гость

В кафе прожрешь пол зарплаты.

Ну да особенно если зп как у Мужчин с вумана, тыр 20.

Гость
#22
Гость

Да это шутка))))) Нельзя все близко к сердцу принимать :)

Здесь с чувством юмора у многих беда. Они даже не различают где анекдот и начинают его всерьез обсуждать.

Великолепный Вася
#23
Гость

Ну да особенно если зп как у Мужчин с вумана, тыр 20.

А чо?))

Гость
#24
донна Ослабелла

Автоор, простите, а работу сменить никак? Если там даже пожрать негде.

И не на что...

#25
Гость

Там полноценные обеды??

Комплексных обедов нет, но можно и супы, и стейки, и салаты заказать. Короче рублей 800-1000₽ за обед.

Гость
#26
Магоmed

Комплексных обедов нет, но можно и супы, и стейки, и салаты заказать. Короче рублей 800-1000₽ за обед.

Ну да.
У некоторых столько трудодень стоит.
Получается, работают за еду.

Великолепный Вася
#27
Магоmed

Комплексных обедов нет, но можно и супы, и стейки, и салаты заказать. Короче рублей 800-1000₽ за обед.

Это в Дагестане? Жость, в мск дешевле.

Великолепный Вася
#28
Гость

Ну да.
У некоторых столько трудодень стоит.
Получается, работают за еду.

У русских баб столько трудодень, поэтому русские и oтcacывают кавказцам.

Гость
#29
Великолепный Вася

А чо?))

Чё? Ничё. Отличная зп! Всем бы так платили! А главное меркантильные сцуки бабы на нее претендуют регялярно!

Анна
#30
Магоmed

Комплексных обедов нет, но можно и супы, и стейки, и салаты заказать. Короче рублей 800-1000₽ за обед.

30 тыс. в месяц на это.. Это мои полторы зарплаты почти( Неужели врачам частным у вас такие бабки платят хорошие?

Гость
#31
Анна

30 тыс. в месяц на это.. Это мои полторы зарплаты почти( Неужели врачам частным у вас такие бабки платят хорошие?

Частникам? Очевидно, что там платят МНОГОКРАТНО больше, нежели государство врачам

Но и в частной клинике вы обязаны ИМЕТЬ ХОРОШУЮ, ВЫСОКУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ, а не купленный диплом в переходе

#32
Анна

30 тыс. в месяц на это.. Это мои полторы зарплаты почти( Неужели врачам частным у вас такие бабки платят хорошие?

Нормальные деньги для республики, да. Для мегаполисов ~ средне

донна Ослабелла
#33
Гость

И не на что...

И в таком коллективе, где ходить обедать в столовую нужно помирать от стыда за свою шикарную жизнь.

Анна
#34
Гость

Частникам? Очевидно, что там платят МНОГОКРАТНО больше, нежели государство врачам

Но и в частной клинике вы обязаны ИМЕТЬ ХОРОШУЮ, ВЫСОКУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ, а не купленный диплом в переходе

Завидую таким(

Гость
#35
Гость

Частникам? Очевидно, что там платят МНОГОКРАТНО больше, нежели государство врачам

Но и в частной клинике вы обязаны ИМЕТЬ ХОРОШУЮ, ВЫСОКУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ, а не купленный диплом в переходе

А еще в частной клинике помимо диплома врача, вы должны иметь диплом маркетолога.

Гость
#36
Гость

Значит, herовая у тебя зарплата

я не работаю

Гость
#37
Великолепный Вася

У русских баб столько трудодень, поэтому русские и oтcacывают кавказцам.

По себе других не ровняют

#38
Анна

Завидую таким(

А откуда вы знаете что я врач? Следите?)

Автор другой темы
#39

Ем в кафе. Салаты, пасту, рыбу, птицу.
Жидкое не ем в принципе, никогда.

Гость
#40

Так вы берите то, что обычно едите 🤷‍♀️

Я беру картошку с курицей или мясом. Плюс перекус йогурт, орехи, банан, яблоко, сухофрукты иногда, иногда конфеты или батончик (не всё сразу из этого, а 2 перекуса на день).

Выше вы писали про жидкое. Жидкое стараюсь не брать, только очень редко, если что-то доесть надо. В этом случае засовываю емкость в дополнительный пакет и везу аккуратнее, чем обычно )))

Гость
#41
Гость

Частникам? Очевидно, что там платят МНОГОКРАТНО больше, нежели государство врачам

Но и в частной клинике вы обязаны ИМЕТЬ ХОРОШУЮ, ВЫСОКУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ, а не купленный диплом в переходе

В частных клиниках обманывают пациентов будь здоров как!

Гость
#42
Анна

Завидую таким(

Чему завидовать?

Гость
#43
Магоmed

А откуда вы знаете что я врач? Следите?)

Ты только в Россию не приезжай ради бога! Работай там у себя.

Гость
#44
Гость

В частных клиниках обманывают пациентов будь здоров как!

Вот именно, плюсую вас.
Там квалификация только в обмане нужна, а на их знания начальство не смотрит 🤷‍♀️

Гость
#45
донна Ослабелла

Автоор, простите, а работу сменить никак? Если там даже пожрать негде.

Из за этого менять ?

Гость
#46
Юка

Когда работала в таком режиме брала в судок второе ,гречка с отбивной или нагетсом ,макароны ,картошка с мясом, плов , на перекус печенье или бутерброд ,яблоко ,банан .
Примерное меню
Перекус в 11часов кофе с бутербродом и пару печенек .
В 14 обед макароны с курицей ,огурец ,блинчик с кофе .
Готовила вечером ,но вообще в воскресенье старалась наготовить до вторника - среды ,чтоб не стоять у плиты после работы .
Тоже мясо или отбивные не пропадут за пару дней .
Люблю и готовить и питаться разнообразно .Не представляю как можно голодному работать ,голова ж работать не будет.

А я не люблю готовить ((( в 7 вечера ,в 7.30 после работы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Или бизнес ланч в кафе или то что что с ужина осталось в контейнер: мясо плюс гарнир. Чай кофе печенье у нас беспатно от фирмы. Не понимаю людей которые пакетами жратву на работу носят и точат без остановки весь день. Нормальные люди на работе только обедают, а ужин и завтрак дома

Гость
#48
Гость

Или бизнес ланч в кафе или то что что с ужина осталось в контейнер: мясо плюс гарнир. Чай кофе печенье у нас беспатно от фирмы. Не понимаю людей которые пакетами жратву на работу носят и точат без остановки весь день. Нормальные люди на работе только обедают, а ужин и завтрак дома

Да-да, эти "нормальные люди", которые только обедают, потом ходят и побираются у коллег. У этого конфетку, у этого печенье, у этого жевачку, а в чужом отделе - кусок пиццы. Зато гордятся собой " я взял только обед" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#49
Гость

Из за этого менять ?

Так если Вы на работе большую часть жизни проводите, то возможность поесть за нормальные деньги и более-менее нормальную пищу, как и оплата труда и вменяемый коллектив, очень важные параметры при выборе фирмы. Питание - это здоровье.
Вы работаете фик знает где (пустырь, до магазинов дойти уже полчаса минимум), коллектив и зарплата явно не ахти (иначе почему возможность питаться в кафе воспринимается, как буржуйство).
Я бы лично уже задумалась, а не найти ли мне нового рабовладельца.-)

Виноградинка
#50

Я брала с собой на обед остатки ужина и свежие овощи. Или готовила что-то на скорую руку. Например, отварить кусочек мяса или рыбы, а на гарнир брокколи или гречка и свежие овощи. Еще фрукты с собой брала на перекус. Все очень быстро готовится, не нужно весь вечер стоять у плиты.