Гость
Статьи
Что брать с собой на …

Что брать с собой на работу если я на пп а все едят на общаг

Поменяла работу , не могла найти долгое время
Рабочий день у нас с 8 до 19
Конечно надо кушать
Ну первый день взяла с собой так по мелочи
Печенье огурцы фрукты
Дуиала щас привыкну к обстановке и буду брать то что готовлю дома суп второе и тд , и наконец-то восстановлю питание и свой желудок

Но тут все берут на общаг
Булочки паштет печенье бутерброды и все едят ну и меня угощают никто не берет с собой обычную еду как макороны суп ничего такого и я не знаю взять на себя одну как то стреино и не удобно пока что беру салаты печенье так же на всех нас 5, ну одним салат с печеньями не наешься темболее не хочу злоупотреблять сладким

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя свое мнение есть? Не можешь стоять не в стойле?

Гость
#2

Возьмите с собой свой обычный обед. Суп я думаю не придется делить на всех. Ну а к чаю, что-нибудь на обшаг.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

У нас тоже самое... Но некоторые женщины приносят и первое(редко) и второе приготовленное дома... и едят. Вам надо так же. Одной например нельзя есть ничего даже мала мальски солёного. У другой своя диета была. Пришли, сказали... девочки у меня вот такое.... Извините, без обид... Сейчас люди адекватные, понимают.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

И ещё.... пп у каждого должно быть в голове. Это размер порций. Особенно, если вы сами очень вкусно умеете готовить, или кто готовит у вас очень вкусно.

Гость
#5

Когда пошла на работу, то плпала в коллекьив и выяснилось, что с этой маленькой зарплаты надо еще и сотрудников кормить.И не просто чем нибудь,а дорогим.Общак, пердак слова из того коллектива, Марья Иванна

Гость
#6

Приносите свою елу порционно в контейнерах. Можно не обьявлять, что вы на пп, а сказать, что соблюдаете режим питания, рекомендованный врачом. На общак иногда можно пакет карамелек или печенья к чаю закинуть, при желании.

Гость
#7

Бери свой обычный обед. Мало ли кто что ест. Может кому и хватает печенья, мне нет. Я например работаю в коллективе где принято обедать и пить чай вместе, все приносят все из дома и друг друга угощают. Для меня такое неприемлемо. С первого дня сказала что ем отдельно, у меня особое питание. Так и делаю. Никого не угощаю, но и у других ничего не беру. Отношение ко мне норм. Так что автор нечего идти на поводу у коллектива, делай как самой удобно

#8

да какая разница то что другие общаг берут, ешьте на работе что хотите

Гость
#9

Так и сказать сотрудникам спокойно и вежливо - спасибо (если предлагают еду), но у меня свое питание, мне по здоровью надо. Не обижайтесь, но я буду носить свою еду для себя. Даже если пошушукаются первые дни, все равно привыкнут и не будут вам предлагать и у вас клянчить. У нас тоже одна зожница есть, так все привыкли. На праздники уточняют "пироги заказывать на Наташу тоже или нет", если она говорит нет - ну окей, ее дело, едим без нее, а она пусть сама свои овощи с курицей ест.

Алена
#10

Вот так же по глупости ну и еще и по молодости) я испортила себе ЖКТ. Благо, что спохватилась вовремя и дело закончилось только холециститом и дискинезией желчевыводящих путей. После диагноза начала носить без стеснений свою еду и хофицин эваларовский, чтоб избавиться от проблем с печенью и желчевыводящими путями. все прошло, ттт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: