Гость
Статьи
Похудение. Смогу ли я …

Похудение. Смогу ли я похудеть за 3 недели на 4-5 кг?

Смогу ли я похудеть за 3 недели на 4-5 кг? Если буду питаться на 910(это моя норма калорий,поэтому не возмущайтесь). По утрам одна любая конфетка.(Чтобы не сорваться) вечером тренировки(3 раза в неделю по пол часа) и не буду кушать после 5,6 часов. Вешу 62-63кг,рост 158-160. Расскажите пожалуйста вашу историю похудения.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конфета-то зачем? я когда худею, просто ем мало и много двигаюсь. Не ем сладкого, мучного, этого для меня достаточно. 45 лет, 58 кг., рост 170

Гость
#2

пишите меню с граммовкой, не могу представить, что едят люди на 900 ккал.

Гость
#3
Гость

конфета-то зачем? я когда худею, просто ем мало и много двигаюсь. Не ем сладкого, мучного, этого для меня достаточно. 45 лет, 58 кг., рост 170

На Мэгги посидите это время, как раз столько и уйдет. На белковой диете вес в первую очередь сходит за счет жидкости.

Гость
#4

Весной скидывал с 88 до 72 кг за 1,5 месяца.
Питался за 30 минут в день, чем угодно кроме сахара, и мучного.
Остальное время, только вода.

Гость
#5

Как человек с периодическим обострением гастрита могу сказать что 4-5 кг можно и за неделю скинуть даже без зала, просто 3 раза в день питаясь только овсянкой, по калорийности так и выйдет где-то 910 так как я добавляла фрукты в кашу а по утрам вообще варенье. В итоге за неделю с 67 похудела до 61,5)))

Ну ли было дело на работе устраивали марафоны по похудению на месяц, мол кто больше похудеет тот выигрывает банк. Скидывались по 1000р.
Так вот все худели естественно по разному но больная часть придерживалась основных правил, т.е. это сушка (убрать лишнюю воду из организма) после сушки уже наблюдался примерно - 1-1,5 кг, снижение калорий (это работает уже буквально через 2 недели). Очень много ходили пешком (запускается сердечко. кровь разгоняется и с ней организм в целом). Так вот те кто соблюдал только эти три правила похудели на 4 кг за месяц стабильно, те кто ходили в спорт зал похудели за этот же месяц только на 2-3 так как из-за занятий воды в организме было больше, но если брать в расчет что вы хотите похудеть за 3 месяца то вообще изи.

Самая лучшая еда для похудения по мнению 6 членов нашего похудательного марафона это винегрет так как БЖУ полностью соблюдено☺

Конфету замените лучше пастилой.

Гость
#6

Девушка, не поленитесь - зайдите на сайт "мой здоровый рацион", ткните в "как похудеть, пошаговый курс", вбейте свои данные и внимательно изучите матчасть, а также все свои нормы в цифрах.
Захотите гробить все системы организма на 910 кКал - дело Ваше, но сначала хоть попытайтесь вникнуть в то, что делать собираетесь...

Информации в инете уже давно полно адекватной, в бесплатном доступе, всё разжёвано, все последствия чрезмерно дефицитной суточной калорийности перечислены... Но всё равно находятся те, кто на "волшебных" 1200 кКал сидит, теперь вот на 910 нашлась... Даже при Вашем росте это - издевательство над здоровьем.
Хотя естественный отбор никто не отменял...

Гость
#7

4 кг вполне реально. 5 уже много. Я похудела за 2 месяца на 10 кг, на питании 1200 калорий и по часу занятий на степпере.

Гость
#8

Поскольку порча худобой можѣтъ помочь похудѣть на 5 кг за три нѣдѣли, то постъ описанный вами тожѣ можѣтъ сработать.

Золотая Рыбка
#9

Моя история похудения:
Рост - 1,67.
Вес изначальный - 79
Вес в конце похудения - 57.

Худела год, затем закрепляла результат.
Худела так: правильное питание, двигательная активность, питьевой режим, психологический настрой, соблюдение режима дня. 1200-1800 калорий.

Гость
#10
Золотая Рыбка

Моя история похудения:
Рост - 1,67.
Вес изначальный - 79
Вес в конце похудения - 57.

Худела год, затем закрепляла результат.
Худела так: правильное питание, двигательная активность, питьевой режим, психологический настрой, соблюдение режима дня. 1200-1800 калорий.

Отлично. Так же постройнее на 22 кг., но за 6 месяцев. Занималась каждый день на степпере по часу и также пп но не более 1500, старалась 1200. Худела с 82 до 60. При росте 178.

Гость
#11

Это очень мало, хотя бы 1500 ккал нужно, чтоб здоровье не потерять. Если хотите быстро похудеть, пейте Пиколинат Хрома фэт-х лучше, как раз килограмма три за месяц без проблем уйдет, он снижает аппетит и тягу к сладкому.

Гость
#12
Гость

4 кг вполне реально. 5 уже много. Я похудела за 2 месяца на 10 кг, на питании 1200 калорий и по часу занятий на степпере.

Как вы целый час выдерживаете? Я купила степпер 5-10 мин больше не могу, может это только начало или не так что то делаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У меня такой же вес и рост как у вас,я за 3 недели похудела на 4 кг,при этом было 2 праздника и я ела что хотела,в день съедала где то тоже калорий 800-900,сейчас стараюсь есть 700-800.хлеб не ем вообще,только салаты из овощей,рыбу не жирную,мясо куриное,яйца и творог.