Гость
Статьи
Смогу ли похудеть

Смогу ли похудеть

Привет. в прошлом году я похудела с 75 кг До 65 кг,(рост 165) потом вес стоял, и я забросила правильное питание, месяц назад решила вернуться, вес так и был 65, и вот я за месяц вообще ничего не скинула на пп. Сейчас мне нужно похудеть к маю хотя бы до 60 (знаю, худеть так быстро плохо и глупо, но мне нужно). Смогу ли я похудеть, если буду сидеть на гречке с кефиром, после 6 есть только легкие овощи, и каждый день прыгать на скакалке либо выполнять упражнения? как думаете?

Юлиана
25 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Ели есть гречку килограммами то нет. Уж лучше овощи-птицу (естественно не картофель и жирное мясо).

Юлиана
#2
Eva

Ели есть гречку килограммами то нет. Уж лучше овощи-птицу (естественно не картофель и жирное мясо).

ну нет, максимум грамм 500 в день, а после 6 только овощи и кефир

Гость
#3

боже, зачем мучить свой организм? оставайтесь на пп, ешьте по несколько раз день мелкими порциями-уже тысячи статей на эту есть в инете. и лучше,чтобы пп было для вас не диетой,а образом жизни) и конечно добавить спорт и не только скакалку. и тоже пусть станет образом жизни - тогда мучиться не придется

Гость
#4

кушайте отруби.

Гость
#5

автор, реально, зачем вам диета? чтобы похудеть истощить организм,а потом снова кушать овнохавчик? просто живите и наладьте пищевые привычки. А не экстремально худейте,чтоб потом бросить и все начинать заново к лету

Юлиана
#6
Гость

боже, зачем мучить свой организм? оставайтесь на пп, ешьте по несколько раз день мелкими порциями-уже тысячи статей на эту есть в инете. и лучше,чтобы пп было для вас не диетой,а образом жизни) и конечно добавить спорт и не только скакалку. и тоже пусть станет образом жизни - тогда мучиться не придется

мне действительно нужно похудеть, а я боюсь что на пп не успею

Юлиана
#7
Гость

автор, реально, зачем вам диета? чтобы похудеть истощить организм,а потом снова кушать овнохавчик? просто живите и наладьте пищевые привычки. А не экстремально худейте,чтоб потом бросить и все начинать заново к лету

ну я же не голодать собираюсь. и потом после диеты сразу на пп вернусь для поддержания веса

Гость
#8

Автор, кушайте гречку и обязательно первое, можно овощи и фрукты, на ночь кефир. Физические упражнения обязательно. Почитайте про диету Светланы Архаровой.

Гость
#9

*Ахтаровой

Гость
#10
Гость

Автор, кушайте гречку и обязательно первое, можно овощи и фрукты, на ночь кефир. Физические упражнения обязательно. Почитайте про диету Светланы Архаровой.

Что вы месите-то всё в одну кучу?! Светлана не ела ни гречку, ни супы, ни "фрукты". У нее было одно яблоко в день. Фрукты, блин :( . бесят и ди оты

первое, ёп та

Гость
#11
Юлиана

Привет. в прошлом году я похудела с 75 кг До 65 кг,(рост 165) потом вес стоял, и я забросила правильное питание, месяц назад решила вернуться, вес так и был 65, и вот я за месяц вообще ничего не скинула на пп. Сейчас мне нужно похудеть к маю хотя бы до 60 (знаю, худеть так быстро плохо и глупо, но мне нужно). Смогу ли я похудеть, если буду сидеть на гречке с кефиром, после 6 есть только легкие овощи, и каждый день прыгать на скакалке либо выполнять упражнения? как думаете?

после 6-ти вообще не надо есть,
с 7ми до 5ти питайтесь нормально, можно вашей гречкой с кефиром
мейте много воды
много спите (рано ложитесь спать)
прыгать не надо

Гость
#12
Юлиана

ну я же не голодать собираюсь. и потом после диеты сразу на пп вернусь для поддержания веса

Проверьте сначала, действительно ли вернётесь...
Посидите с недельку на том питании, которое считаете "правильным". Вес и так пойдёт вниз. Но вот хватит ли вас на неделю хотя бы? Это и будет ответ.

Гость
#13
Юлиана

мне действительно нужно похудеть, а я боюсь что на пп не успею

Неделю на пп, а потом на диету. Эта неделя будет и проверкой как выдержите потом, и подготовкой к диете, и, в некотором роде, сама по себе диетой. Одной из лучших, причём.

Аннабель Ли
#14

Юлиана, сколько Вам лет? Это важно. Чем старше, тем худеть сложнее и проблемнее. Могу дать общие рекомендации. 1. Очистите организм (клизма), в идеале прокапать 3 дня реамберин или пропить полисорб или энтеросгель по 1 ст. ложке на ночь. 2. Замените сахар стевией (в чаи, кофе вместо сахара). 3. Если хотите есть постоянно и вкусное, обманите организм. Жуйте любую пищу, не глотайте, выплевывайте и аккуратно складывайте на край тарелки. Потом - в унитаз. 4. Травяные чаи. Много. Всяких разных. Литра по 2,5-3 в день. 5. Клизму повторять каждые 5 дней. 6. Кефир нежирный и яблоки (только выжевывайте сок, остальное выбрасывайте) - в неограниченном количестве до 18.00. Это все. Потом - ПП.
Насчет спорта - сначала сбрасывайте вес, потом интенсивно качайтесь. Иначе от сбитых мышц в ненужных местах избавляться будет еще труднее, чем от жира. Удачи!

Гость
#15

Если реально хотите похудеть, уберите полность углеводы!Сырые овощи, мясо-рыба, на завтрак фрукты, даже бананы можно!Главное только Сырые овощи и фрукты.Вместо ужина кефир..Не позже 8 вечера!Я так всегда худею, оч быстро и тело не виснит из за тренировок в дополнение!Хоть и рожавшая...но за эту зиму нереально много набрала 75 аж кг! За 2 неделе уже скинула 5 кг. Могу сказать мой режим.
Утро 8.00 Большое яблоко, пару сухофруктов(лблб инжир), кофе.
9.00 дома тренировка
11.00 кефир или томатный сок
12.00 прогулка с ребенком
13.00-13.30 большая тарелка салата с капустой и 100-150 гр мяса
16.00 Яблоко или банан с чаем
18.00 стакан кефира 2,5% , заметьте я не беру обезжиренный!
20.00 еще стакан кефира200гр.
22.00 Стакан томатного сока
24.00 Сон

Юлиана
#16
Гость

ну я же не голодать собираюсь. и потом после диеты сразу на пп вернусь для поддержания веса

Проверьте сначала, действительно ли вернётесь...
Посидите с недельку на том питании, которое считаете "правильным". Вес и так пойдёт вниз. Но вот хватит ли вас на неделю хотя бы? Это и будет ответ.
я сидела на пп очень долго, считала калории, это не трудно для меня, но вес уже стоит долго

Юлиана
#17
Аннабель Ли

Юлиана, сколько Вам лет? Это важно. Чем старше, тем худеть сложнее и проблемнее. Могу дать общие рекомендации. 1. Очистите организм (клизма), в идеале прокапать 3 дня реамберин или пропить полисорб или энтеросгель по 1 ст. ложке на ночь. 2. Замените сахар стевией (в чаи, кофе вместо сахара). 3. Если хотите есть постоянно и вкусное, обманите организм. Жуйте любую пищу, не глотайте, выплевывайте и аккуратно складывайте на край тарелки. Потом - в унитаз. 4. Травяные чаи. Много. Всяких разных. Литра по 2,5-3 в день. 5. Клизму повторять каждые 5 дней. 6. Кефир нежирный и яблоки (только выжевывайте сок, остальное выбрасывайте) - в неограниченном количестве до 18.00. Это все. Потом - ПП.
Насчет спорта - сначала сбрасывайте вес, потом интенсивно качайтесь. Иначе от сбитых мышц в ненужных местах избавляться будет еще труднее, чем от жира. Удачи!

Мне 17. Насчет обмана организма мне понравилось, а то у меня есть привычка что-то жевать

Гость
#18
Юлиана

я сидела на пп очень долго, считала калории, это не трудно для меня, но вес уже стоит долго

Тогда ок. Не прыгайте во время диеты. Спите побольше, гуляйте.

#19

Чтобы сдвинуть вес с мертвой точки нужно дать встряску - съесть что-нибудь запретное ( в разумных пределах). Организм подумает, что все в порядке, угрозы голода нет и перестанет хранить ваши запасы, отпустит то есть. Мне всегда помогает. Я всю жизнь на диетах, вернее, ограничиваю свои желания в еде.

#20

Я вот как думаю, самолечние, т.*****. диеты там всякие ни чего хорошего не принесут, может и удасться похудеть,но на здоровье отразиться -это точно, сама пробовала сидеть день на одной гречке, без соли плюс вода, нееет, это не для меня, сдохнуть так можно, не знаю как люди до двух недель сидят. Надо всё-таки под контролем. Нашла специалиста, Галина Гроссман, там всё поэтапно, помогают, рассказывают и результат - минус 10 кило и живот в отличной форме, а я родила год назад. Советую.Кто хочет может посмотреть, думаю пригодиться. Ссылку оставлю. Скачайте книгу, не пожалеете, чем рыскать по интернету не зная, за что хвататься. Я очень довольна. Супер!!! А вообще меньше сладкого и мучного http://shop.hudeem99.ru/aff/free/100211/aniram1/

таня
#21

Попробуйте очистить организм от токсинов и шлаков перед похудением с помощью сорбента полисорб, тогда вес, в процессе похудения, сдвинется с мертвой точки.
Лично у меня так и было, всему виной загрязненный кишечник.
Попробуйте.

Гость
#22

лучше всего очистить организм от токсинов и шлаков, дабы был какой-то результат, я всегда с полисорбом это делаю, по совету врача
потом сажусь на диету и стараюсь заниматься физ.упражнениями
4-5 кг примерно уходит

Гость
#23
Юлиана

Привет. в прошлом году я похудела с 75 кг До 65 кг,(рост 165) потом вес стоял, и я забросила правильное питание, месяц назад решила вернуться, вес так и был 65, и вот я за месяц вообще ничего не скинула на пп. Сейчас мне нужно похудеть к маю хотя бы до 60 (знаю, худеть так быстро плохо и глупо, но мне нужно). Смогу ли я похудеть, если буду сидеть на гречке с кефиром, после 6 есть только легкие овощи, и каждый день прыгать на скакалке либо выполнять упражнения? как думаете?

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#25

Не существует волшебных смесей/коктейлей или экспресс-диет,которые дадут результат за неделю или две. Худеть самостоятельно, выбирать диету,читая отзывы в интернете - просто небезопасно, каждый организм индивидуален и по разному реагирует на качественное и количественное изменение принимаемой пищи. Похудение всегда должно контролироваться специалистами и проходить вкупе с физическими нагрузками. Это не обязательно тренажерный зал с изматывающими кардио тренировками на беговых дорожках или утомляющие силовые тренировки, это может быть растяжка,йога, скандинавская ходьба (один из самых эффективных способов похудения,кстати)
Мы приглашаем всех желающих похудеть и преобразиться на наш комплексный проект о здоровом питании и образе жизни! Наша программа разработана специально для Вас командой профессионалов под руководством абсолютной чемпионки России по бодифитнесу Виктории Безкоровайной
Собираются небольшие группы, в которых тренер ЛИЧНО выстраивает и в течение всего проекта координирует ваше питание. 24/7 вы отправляете тренеру фотографии того,что вы кушаете,консультируетесь с по интересующим вас вопросам, делитесь опасениями и переживаниями, а тренер координирует ваши действия,чтобы не допустить срыва.
Программа предусматривает и физические нагрузки (йога, функуионал и т.д.) а так же массаж, спа-процедуры, мастер классы шеф-повара,визажиста и стилиста.
Проект так же отлично подходит для молодых мамочек!
Результат не заставляет себя ждать, во всех трёх проведенных проектах успеха добился каждый участник! Вы не только худеете,но и преображаетесь внутренне. Не упусти свой шанс изменить свою внешность,самооценку и мироощущение!
Успейте записаться!Количество мест в группе строго ограничено
8-905-578-44-77
8-905-770-56-74
Vk: Империя Здоровья и Красоты стройнеем вместе 2.0
Instagram: @imperiamed @stroineem_vmeste.2.0. @veterperemen

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: