Гость
Статьи
Ненавижу есть

Ненавижу есть

Все время голодная и все время хочется есть, еще плохо наедаюсь всегда и часто перекусываю, кофе с шоколадкой или мучное. Но когда дело доходит до целой нормальной здоровой порции... я словно впихиваю в себя силой. Я приучила себя есть целую тарелку нормальной еды(недавно), даже будь это лапша быстрого приготовления. Но это такой труд... и еще, я поправилась. Это может и не связано, а может связано. При этом сладкое без проблем точу горами.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Попробуйте составить сбалансированный рацион по БЖУ и продержаться на нем хотя бы неделю. Завтрак, обед, перекус и ужин. Всё в одно время. Если всё сделаете верно, то тяга на углеводные перекусы пройдет.

Гость
#1

Такое обычно бывает у тех, кому в детстве родители , семья не привили культуры питания , лень было готовить дома, сами питались пищевым мусором

Гость
#2
Гость

Такое обычно бывает у тех, кому в детстве родители , семья не привили культуры питания , лень было готовить дома, сами питались пищевым мусором

Дома как раз готовили, но меня было трудно загнать домой... в основном все носились и подъедались всем двором.

Гость
#3
Гость

Такое обычно бывает у тех, кому в детстве родители , семья не привили культуры питания , лень было готовить дома, сами питались пищевым мусором

Если меня удавалось загнать домой, то я объедалась так, что дышать и двигаться было трудно. Как раз потому, что я не чувствовала насыщения. Еще помню, что в детстве обожала пельмени и ела по 20 штук.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Если меня удавалось загнать домой, то я объедалась так, что дышать и двигаться было трудно. Как раз потому, что я не чувствовала насыщения. Еще помню, что в детстве обожала пельмени и ела по 20 штук.

Воот! Я и говорю о культуре / режиме питания , родители не приучили вас к завтракам - обедам - ужинам , им абсолютно наплевать было, что едите вы 1 раз в день , запихивая в себя еду пока не вырвет и подьедая наспех что попало где то во дворах
И как результат - пищевое расстройство

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: