Гость
Статьи
Я начала ходить в …

Я начала ходить в спортзал

У меня такая проблема
Я начала ходить в спортзал,отходила 4 занятия и заметила,что внешняя часть бедра отличается от другой. Ну то есть
Одна круглая,а вторая впуклая как будто внутрь
Раньше такого не было #спорт

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

круглая часть это наверное ушки на бедрых. галифе) не загоняйтесь, занимайтесь спортом. жирок уйдет и бедра округляться, только не надо думать, что спустя 4 занятия у вас появился этот ужас....работы будет много и долго)
Успехов вам.

Автор
#3
Анастасия

круглая часть это наверное ушки на бедрых. галифе) не загоняйтесь, занимайтесь спортом. жирок уйдет и бедра округляться, только не надо думать, что спустя 4 занятия у вас появился этот ужас....работы будет много и долго)
Успехов вам.

Спасибо большое. Я просто почему начала заганяться. Раньше было на обоих сторонах впуклые. А теперь они разные

Солнышко
#4

Небольшая разница в размерах мышц – это нормально. У вас не было травм в этих местах? Заболевание?(скалиоз, и прочее)
Если нет, тогда это неравномерная нагрузка, криво выполненые упр-я, делайте доп подходы для отстающей стороны. Если с вами занимается тренер, дайте ему знать, хотя, он должен был спросить есть ли у вас заболевания и были ли травмы и тд, если не спросил, а у вас они есть - меняйте тренера, тренер ответственный за ваше здоровье в спортзале (это правильное выполнение упр, чтобы потом не было «беды»), в спорт зале тоже можно заработать всякого с неправильным выполнением упр

Гость
#5

Въ спортзалъ ходить есмь благое дѣло. А про бёдра нѣ могу помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Солнышко

Небольшая разница в размерах мышц – это нормально. У вас не было травм в этих местах? Заболевание?(скалиоз, и прочее)
Если нет, тогда это неравномерная нагрузка, криво выполненые упр-я, делайте доп подходы для отстающей стороны. Если с вами занимается тренер, дайте ему знать, хотя, он должен был спросить есть ли у вас заболевания и были ли травмы и тд, если не спросил, а у вас они есть - меняйте тренера, тренер ответственный за ваше здоровье в спортзале (это правильное выполнение упр, чтобы потом не было «беды»), в спорт зале тоже можно заработать всякого с неправильным выполнением упр

С тренером я не занимаюсь. Травм тоже не было
У только кривой позваночкник 8градусов
Хорошо, поняла,попробую делать дополнительные подходы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: