Гость
Статьи
Смогу ли сбросить вес …

Смогу ли сбросить вес за 3 дня?

Хочу за 3 дня похудеть на 2 кг... Это реально? Читала в и-нете про кефирную диету, нужно пить 1,5-2 литра кефира в день. Может кто пробовал такую диету? Выпить столько кефира - не проблема, а вот сдержать себя перед едой - вопрос?! Скажите, можно ли в течении дня съесть например парочку бутербродов/хлебцы или на обед супчик/салат? Я понимаю, что возможность похудеть снижается, но все же... Может кто-то знает другую диету?

Итальянка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пейте амфетамины или кокаин : есть совсем не хочется

Бледная поганка
#2
Гость

пейте амфетамины или кокаин : есть совсем не хочется

коку лучше, весело-весело сбросим лишний вес

#3

если хочется похудеть так срочно - забудьте о еде. кефир и только кефир. за 3 дня ничего с вами не случится. и похудеете даже возможно на 3 кило.

#4

Горы кокаина и будете худыми(из какой то песни). А по теме, я на чае худела за 5 дней на 3 кг. Просто чай и все.

Гость
#5

да конечно, я худею на 1-2 кг за выходные если не ем мучного

Гость
#6

просидите 3 дня на кефире(3 раза в день по кружке)

сбросите не 2,а все 3 кг

Гость
#7

Легко!

Я пила только кефир, и на ночь слабительное.

Лола
#8

та можно сбросить, а толку? видно внешне все равно не будет. хотя смотря сколько вы сейчас весите. я помню сама, когда начинала худеть, весила 70 кг, в первые 3 дня диеты ушло 3 кг, видно не было.

Гость
#9

Похудеете ,в основном за счет жидкости в организме,потом все вернется.

Итальянка
#10

Сейчас я вешу 55 кг, а буквально месяц назад (до отпуска) весила 50 кг... сейчас во все джинсы приходится еле-еле залазить (они у меня все в обтяжку). Хочу сбросить не до 50, но хотя бы до 52-53 кг. Вот и решила с кефирчика начать)

Ульяна
#11

Я уже не знаю...,я голодала 3 дня, не ела вообще ничего и пила только воду. На весах изменений вообще никаких. Может месячные да и в туалет не ходила,не знаю.

Ваша соседка снизу
#12

Реально. Чай зелёный с молоком завариваете и пьёте + много воды.

Саламандра
#13

Что я только не пробовала для того чтобы похудеть ,пила разные таблетки о чем сейчас очень жалею .Диеты, неделю сидела на гречке и похудела на всего на 500 гр.Обидно что издевалась над собой а желаемого результата не добилась.При росте 168 я весила 78 кг.Я решила попробовать молокочай .Это действительно работает за день я потеряла 1,5 кг.За первый месяц я потеряла 10 кг., за этот месяц я пила его всего 8 дней.И чувствовать себя стала намного лучше.Даже сейчас, когда я довольна своим весом, я иногда делаю себе такие розгрузочные дни один два раза в месяц.

Итальянка
#14

Саламандра, просто в течении дня пить чай с молоком?

татьяна
#15

расскажите кто-нибудь про 25 кадр ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ И ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ.Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО МОЖНО СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР И ОТ ЭТОГО ХУДЕТЬ.

Гость
#16

Фигня этот 25 кадр,не более того)

Физкуль-турнИк
#17

Итальянка - реально. Вода уйдёт, потом также и вернётся.

А в следущий раз - попробуй скинуть "за 3 часа")))))))))))

123
#19

я тоже не ела 4дня, сидела на кефире,а толку-0

катюша
#20

ну что я могу сказать,толку ноль(но если пить 2-3 литра воды и кушать по утрам сытно а в течение дня мало то сбросишь 3 кг за 4 дня))

муся
#21

как сбросить за неделю 4 кг??

Дария
#22

Перестаньте жрать после 18.00 , а еще лучше после 16.00 так как правильнее всего последний прием еды за 8 часов до сна.

Anna31671
#23

Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375

Их сайт - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168081&s=157&a=​​15162

Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.

Евгения
#25

Девушки зачем вам нужны все эти диеты? не еште через чур жирного, вообще не еште после 6, и кушайте по 4-5 раза но мало,а не наоборот один раз но много. И займитесь спортом- это главное, иначе только организм измучаете это не правильно). Тогда 2 кг за 3 дня вполне реально .

Мария
#26

Подскажите пожалуйста, вчера целый день пила только кефир и сегодня только его до 19.00, но после семи была жутко голодная и съела 4 банана, 100 г жареной печёнки, стакан лимонада и чай с сахаром, я за вчерашний день что-то скинула и могла ли я набрать ещё больше своим "скудным" ужином?

Лена
#27

Худею по программе от немецкого института питания за 3 дня уходит 1 кг, при этом абсолютно не испытываю чувство голода.

Олеся
#27

Я хотела посидеть 5 дней на кефире,поняла что не смогу.Решила на 3 дня результат -3кг(Утром позволяла немного фруктов,спорт(пресс,отжимания,приседания)а все остальное вода и кефир)
Голода не било, хотя брат как назло купил вафли,печенья,сирки и т.к(я их в первий день немного сьела)А так все норм🙃

#28

сбросить - возможно
избавиться от трех килограммов жира - нет. 3 дня это не срок.

#29

нет, не сможете. Не майтесь дурью, а займитесь собой кардинально. Обратитесь к диетологу, к тренеру и тд. Чтобы не мотаться, можете заглянуть к bio8, там всё вместе, отлично кооперируются и составляют крутые программы для похудения)

МС Кексик
#30

Лично я смогла за три дня сбросить 1 кг. На завтрак я ела приготовленные с вечера геркулесовые хлопья с отрубями и мёдом, залитые кипятком. На обед можно есть либо суп, либо рис с отварной куриной грудкой. На ужин можно поесть салат из огурцов и помидоров.

Гость
#31
Гость

пейте амфетамины или кокаин : есть совсем не хочется

Из за таких дебилов, 13е дурочки не откажутся, когда им предложат.... после ....супервитаминов пофиг сколько весишь, два пути к шизофрении или с балкона...

Гость
#33

если и получится,то уйдут 3 кг воды из организма,а чтобы жир уходил этого нужно добиваться месяцами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Здравствуйте. Да, я часто перед отпуском сижу кефире и огурцах. Полтора литра кефира и один кг огурцов, это дневная норма.
За 14 дней, я теряю до 15 кг, понятно, это половина из этого жидкость, но всё же приятно. Но если потом питаться, как обычно, то быстро вес возвращается. Но если придерживаться пп, то держится прекрасно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема